Регистрация: 23.09.16
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
июне 2017
11.06.17 - 18.06.17

Прекрасный отель для спокойного отдыха

Только вернулись с отдыха в этом отеле и сразу же решила написать отзыв по свежим следам, пока еще все помним).

Скажу сразу - от отдыха остались только наилучшие впечатления. В отеле очень чисто, персонал все время убирает и очень качественно, как в номерах, так и на территории. Отель отлично подойдет тем, кто ищет место для спокойного отдыха с детьми.

Но тут есть сразу нюансы - отель достаточно удален от аэропорта Анталии, наш отель был в списке на развозку то ли 5, то ли 6, в итоге дорога заняла около 2-2,5 часа, а это с маленьким ребенком очень тяжело, еще и ехать днем по жаре.

Второй нюанс по поводу отдыха с детьми - в отеле отсутствует детское или диетическое питание как таковое, нашему почти 3 года - проблем с едой не было в принципе, кушал все и с удовольсьтвием, но вот если бы попали сюда год назад - накормить было бы проблематично немного.

В остальном еда вкусная, достаточно разнообразная, всегда все свежие, меню практически не повторяют, много зелени, свежих овощей и фруктов, всегда есть рыба (самая разная), курица, говядина, большой выбор сладкого. В обед можно перекусить в баре на пляже - картошка-фри, гамбургеры и тд.

Поселили нас на 6 этаже, номер 2615, просторный, с большой лоджией-балконом, очень чистый, мебель и сантехника новая, убирали исправно, меняли полотенца также.

Единственное, очень напрягал такой нюанс - в отеле очень плохое качество вай-фая, тянет только в лобби у рецепшена, да и то качество сигнала всегда разное, пароли выдают разные каждый день, короче морока еще та. Кому это важно - стоит учитывать такой момент, потому как он там имеет место быть.

До моря недалеко, минут 5 спокойным прогулочным шагом с коляской, пляж чистый, убирали хорошо, в баре напитки с 10.00, в обед как я писала выше - снек-меню.

Но есть момент - лежаки на пляже всегда приходилось занимать с утра, муж специально ходил в 7-7.30, потому что в 9 утра места свободного уже не найти, аналогично - у бассейна. Это сложилось потому что один небольшой пляж делят между собой этот отель Титан Гарден 4*, а также Титан Селект 5*, потому места на людей с двух отелей банально не хватает.

Заход в море плавнй, удобный для деток, песок с мелкой галькой, никаких камней у берега не замечали.

На территории отеля есть горки - 2 больших и 1 для совсем маленьких, бассейнов также 2 больших глубоких и 2 для деток. Для деток также есть большая детская игровая площадка на лужайке.

Анимация - каждый вечер мини-диско для детей, выступали приглашенные коллективы народных турецких танцев, турецкая ночь, файер-шоу, все очень круто, и днем есть какая-то анимация для взрослых у бассейна, но мы не ходили.

Еще очень понравилось то, что вечером есть куда выйти погулять - отель близко от ринка, мега-молла, старинной мечети, есть детские развлечения типа луна-парка.

Подытожив все это, скажу, что отель однозначно могу рекомендовать, ибо качество услуг выше цены, отдых в отеле оставил только наилучшие впечатления и эмоции. НО еще раз подчеркну, что имеют место быть нюансы, которые для кого-то могут испортить отдых, и их стоит учитывать.

Отдельная благодарность коллективу и персоналу отеля за спокойный семейный отдых в прекрасном отеле у моря.

Ирина оценила сервисы

качественная уборка приятный в общении улыбчивый персонал хорошая еда зеленая ухоженная территория
не хватает лежаков на пляже и около бассейна очень плохое качество интернета (вай-фая) удаленность от аэропорта
Добавлено 19.06.17 13:50 (3 175 символов в тексте)

16:25 23.06.17

делят пляж потому что раньше у них и территория общая была.

12:14 16.07.17

А сейчас не общая территория уже с селектом?

08:37 18.07.17

5* отделили, но он нам меньше понравился. там территории нет, кушать они ходили к нам, на горки к нам, там только здание красивее было и бассеин красивый а так с 3х сторон окружен дорогой.

08:37 18.07.17

ответила