Регистрация: 22.09.13

Отдыхал В одиночку в
мае 2017
25.05.17 - 28.05.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в мае 2017 года

Прилетели рано утром где то в 6.30, что хорошо, что остался полный день. Заселили почти сразу, вот только номер оказался просто ужасным: очень тесный, не развернуться даже, вид на дорогу и ужасный шум моторов и шин, часть мебели просто сломана. Пришлось доплатить 30 долларов и переселили в отличный просторный номер с видом на море, в нем было все что нужно. Территория не очень большая, но уютно. Питание явно не для пятерки, но довольно сносно. Море холодное, так как впадает рядом горная речка, смотрите карту. Пройти чуть дальше влево - там теплее. Массажисты приветливые, но работают в полсилы, хоть и деньги берут не маленькие, если сделаешь замечание, то работают как нужно. Само расположение отеля неплохое. Не нужно всегда сидеть в отеле, нужно брать морские прогулки, только там настоящее открытое море. Все экскурсии конечно лучше брать за пределами отеля - значительно дешевле, а в итоге будет тот же корабль и тот же гид. Да и еще: в столовой особенно под конец нужно глаз да глаз - только что то принес и поставил на стол, пошел за чаем, а за тобой уже убрали... Ну в общем мой короткий отдых мне принес больше позитива, чем негатива, а отель на твердые 4 звезды!

выгодное расположение первая линия
прохладное море кое где нужно навести порядок
Добавлено 19.06.17 14:09 (1 178 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (16)