Регистрация: 18.09.10

июне 2017
04.06.17 - 11.06.17

Рекомендую!

Отдыхали с мужем в этом отеле в июне 2017. Отель Volga, однозначно, задаёт высокие стандарты, поэтому могу смело (как турагент) его рекомендовать для отдыха как парам, так и семьям с детьми. Номера чистые, уютные, уборка производится каждый день, так же и смена полотенец. Пляжных полотенец нет, но это нормально, т.к. Европа)) Номер у нас был на третьем этаже (330) с видом на море - отличный! Территория - компактная, чистая. Отдельно хочу сказать о питании - СУПЕР! Я не знаю, кто может быть недоволен?! Питание у нас было завтрак-ужин: на завтрак напитки бесплатно (соки, вода и шампанское); ужин - напитки платно, ужины великолепны, всегда присутствуют морепродукты, повар постоянно жарит всё свежее, ни разу не было такого, чтоб кому-то чего-то не хватило! Рыба, мясо, всевозможные гарниры, овощи гриль,закуски, хамон, сыры, сладости, фрукты, мороженное, йогурты и т.д. всего в изобилии. Даже если остаётся до закрытия ресторана 30 минут и что-то закончилось, выносят полные блюда...и что важно, на следующий день их не подают))) Сервис в ресторане на высоком уровне, как собственно и всамом отеле. На reception всегда есть и русскоговорящие администраторы, готовы помочь в любой ситуации, отдельное Спасибо, Виктории!

Очень удобное месторасположение: пляж минут 10 неспешным шагом, ж/д станция - 5 минут, торговая улица - 3 минуты, вокруг масса магазинчиков и кафешек. Т.к. мы постоянно ездили в Барселону и Жирону, для нас это идеальный вариант. В Calella нашли одну кафешку, там сладости и самая вкуснейшая сангрия, находится на этой торговой улочке, всем рекомендую попробовать именно у них, т.к. мы пробовали в разных местах, но у них лучшая)))

Пляж широкий, места хватает всем, мы брали свои полотенца и чувствовали себя прекрасно)

Вечером в отеле проводятся тематические вечера, живая зажигательная музыка))

Отель VOLGA - стоит своих денег, даже не сомневайтесь))) Я и ранее рекомендовала его своим туристам (и все были довольны) и на данный момент, там тоже отдыхают наши туристы, так же буду и дальше рекомендовать этот отель!

P.S. для наших туристов, на отдых надо ездить с положительными эмоциями и Вы их, обязательно, получите! В любом, абсолютно любом отеле, можно найти минусы. За время своего отдыха, мы с мужем их не нашли....явных-то не было))) Весь персонал с нами был вежлив и от своих туристов я нареканий не слышала. Чаще улыбайтесь, Уважаемые туристы и поверьте, вы действительно отдохнёте :)

все
wi-fi слабоват
Добавлено 19.06.17 14:23 (2 433 символов в тексте)
Все отзывы Olga Breslavets (4)