Регистрация: 03.03.17
июне 2015
14.06.15 - 25.06.15

Прекрасный отдых в Aldemar

Отдыхали с мужем и сыном в этом отеле с 14.06.2015 года. Воспоминания остались прекрасные. Номер дали на втором этаже главного корпуса с видом на море согласно ваучера. На ресепшене работал очень внимательный и дружелюбный персонал Все объяснили и рассказали. Персонал очень отзывчивый, всегда рады помочь. У ребенка вызвали восторг детский клуб, горка и бесконечное количество мороженного))). Анимация в этом отеле превзошла всё увиденное ранее на других курортах. Днем нас приглашали на спортивные развлечения , а вечером ежедневно были тематические развлекательные программы, шоу, дискотеки, в т.ч. и для детей отдельно.Еда разнообразная, свежая и очень вкусная. Ездили на экскурсию в пещеру Зевса. Восторг и незабываемые впечатления. Брали на два дня машину напрокат но не в самом отеле, а рядом. Спасибо,Aldemar Cretan Village, за атмосферу праздника, отдыха!!!

P.S. В этом году летим в уже полюбившуюся сеть Aldemar на острове Родос (Aldemar Amilia Mare). И не сомневаемся что наш отдых будет самым лучшим.

Екатерина оценила сервисы

Удобство расположения

все очень достойно
нет
Добавлено 19.06.17 14:45 (1 016 символов в тексте)

11:31 23.06.17

Уважаемая Екатерина,
Благодарим Вас за отзы, доверие и лояльность к нашим курортам Aldemar Resorts. Очень приятно знать, что наша команда способна удовлетворить Ваши потребности на высшем уровне. Пожалуйста, дайте нам знать, если мы можем быть чем-либо для Вас полезны.
С огромным нетерпением ждем Вас в Aldemar Amilia Mare на Родосе!

С уважением,
Виктория Урумиду