Регистрация: 19.06.17
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17

Замечательный отдых с сестрой в июне 2017 года

Отличный отель! С отличным персоналом! Отдыхали с сестрой в Alkoclar Exclusive Kemer Hotel 5*, нам все очень понравилось, мы там были в первый раз. Но, теперь мы нашли свой отель в Кемере! Территория отеля небольшая, но очень красивая и зелёная, вокруг горы, море, у отеля есть прекрасный пирс с лежаками, которые всех хватает. Нам очень понравился "Пивной Сад", мы там находились практически весь день, музыка вокруг отеля также сопровождала эту красоту. В главном ресторане морепродуктов - это сказка для гурманов, и те кто жалуется, я Вас не понимаю, как можно не найти из всего того разнообразия, что там представлено. В Аля-карт ресторан не записывались и не ходили, потому что в главном ресторане всего было вдоволь и все было очень вкусно, хочу отдельно поблагодарить повара за прекрасную еду. Также мне понравилась анимация, каждый вечер были разные Шоу, в завершение которого было караоке, а после караоке дискотека. Для детей есть отдельная весёлая анимация. В общем мне и моей сестре очень понравилось там пребывать и отдыхать, мы обязательно еще вернемся в этот отель. Спасибо семье Алкочлар за тёплый приём! Удачи, до новых встреч!

Добавлено 19.06.17 14:49 (1 152 символов в тексте)

16:55 19.06.17

Доброго времени суток, Асель!
Очень благодарны Вам за позитивные строки, выраженные в адрес нашего отеля. Мы очень рады, что Ваш отдых удался на славу. Спасибо, что доверили нам свой отдых. Знайте, что мы всегда будем рады видеть Вас вновь!
Всего Вам самого доброго!
С уважением,
Alkoclar Group CRM Management