Регистрация: 19.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
14.06.17 - 19.06.17

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ

Отдыхали с семьей в этом "Отеле", ужаснее я ничего в жизни не видела! Начну по порядку персонал на ресепшене сидят обиженные жизнью, даже не встали когда мы вошли, далее когда мы вошли в номер (2-х местный номер с доп. местом), номер на столько маленький что там даже вдвоем тесно, не говоря уже о троих! Далее по расписанию обед, столовая подвальное помещение, столы накрыты клеенкой, которой лет 300 наверное, и крошки с нее не стирались давно. После обеда, мы спросили у разносчика еды, что будет на ужин, на что получили шикарный ответ- "ВАМ ЭТО НЕ ПОЛОЖЕНО ЗНАТЬ!", мы от такого ответа дар речи потеряли. В целом питание было ужасное, борщ одно название- вода, 2 картошки и одна капуста, все перченное настолько, что это есть вообще невозможно! Далее на нашу просьбу принести хлеб во время ужина- разносчик по имени Александр (которой вечно чем тор недоволен)- сказал -"ЧТО ВООБЩЕ-ТО НА УЖИН ХЛЕБ НЕ ЕДЯТ". В один из дней заехал автобус людей, на обед мы посидели в очереди ждали, младший ребенок все это время просил кушать, в итоге мы сели за стол и ждали своей очереди, в конце концов ребенок УСНУЛ за столом, зачем Отель принимает столько людей когда он не рассчитан на такое количество людей! Кульминацией всего питания была -творожная запеканка с майонезом!!!! Люди вы что творите!!!! На территории имеется бассейн, для кого он сделан не ясно, размер очень маленький, если купаются трое подростков больше никто туда не зайдет, потому что мало место!Это был самый ужасный отдых!!!!Никому не посоветую этот отель!

обслуживание персонал питание сервис размещение
Добавлено 19.06.17 14:50 (1 548 символов в тексте)

11:44 26.07.17

Ладно маленькие комнаты, но еда это что-то ужасное! Хорошо мы денег взяли по больше, пришлось кушать в столовых. Персонал не весь такой, есть девушка там более менее нормальная, а вот тот кто ед раздает очень странный! Постоянно чем-то недоволен, неохотно отвечает даже на 1 вопрос. Столы действительно постелены клеёнкой. В общем поддерживаю вас, мы с мужем туда ни ногой!

Все отзывы Polina4c (1)