Регистрация: 19.06.17
Отзыв об отеле Diogenis Palace (отель был переименован 01.01.17)
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

В августе 2016 года отдыхали в этом отеле с семьей. (муж...

В августе 2016 года отдыхали в этом отеле с семьей. (муж и ребенок 7 лет). Наверное, я не буду единственным человеком, который скажет, что отдых в отеле – это только ночевки. Но все же. Нам понравилось почти все. Правда, мы и не слишком привередливые туристы. Были до этого только один раз в Египте.

Плюсов много. Бассейн большой и чистый. За ним следят и включают очистительные приборы. Пляж через дорогу – это минус, конечно, особенно, если вы с детьми. Но, в принципе, об этом предупреждают. И так просто на дорогу ребенка никто не отпустит. Сам пляж хороший – песчаный. Лежаки и зонты платные, потому что там бич-бар и пляж не принадлежит отелю. Вечером пару раз попали даже на караоке и греческий вечер. Номера средненькие. Кто-то говорил, что совсем все плохо. Но мы не видели чего-то вопиющего. Вполне нормально. У нас был третий этаж с видом на бассейн. Вполне нормально. Чистенько и ремонт достаточно свежий. По еде тоже особо ничего плохого сказать не могу. Все свежее, но выбора маловато на 4*, как мне кажется. Хотя, может , это я уже придираюсь.

Недалеко от отеля есть рыбная таверна. Вот там морепродукты – сказка)) Мы через день туда ходили. Все нравилось, и обслуживание, и еда.

В ресторане отеля маловато официантов. Август - высокий сезон. Они успевали, конечно, но хотелось видеть не такие замученные лица. Хотя на качестве особо это не отражалось. Все ок было.

Сам по себе отель уютный и достойный за свои деньги. Так что, для тех, кто любит отдыхать и путешествовать, а не валяться на пляже - самое то.

Добавлено 19.06.17 16:17 (1 528 символов в тексте)