Регистрация: 07.10.10
июне 2017
14.06.17 - 19.06.17

Отель новый , действует всего 5 лет, и поэтому очень...

Отель новый , действует всего 5 лет, и поэтому очень приятное состояние всего: номеров, Сантехники, бассейнов, лежаков, всего того, что обычно сразу бросается в глаза. Номера небольшие, но очень уютные, достаточно места для вещей. Сантехника приличная, уборка качественная и быстрая. Ресторан: шведский стол. Что касается вкусностей, то я бы не сказала, что очень вкусно. Бывает, что и возьмёшь холодное, хотя вроде стоит на нагретой витрине. Каша манная и овсяная, но не всегда удачная. Выпечки , десертов, фруктов , соков достаточное количество. Фрукты очень спелые. Пляж находится чуть ниже уровня отеля, либо по ступенькам, либо по серпантину спуск. На пляже бар, души, полотенца. Лежаки очень удобные, мягкие- это редко встретишь, тем ценно. Заход в море комфортный, песок с мелкими камешками. Прочитала отзывы, привезла тапочки, но не надевали ни разу. Есть неплохой спорт зал, красивый спа. Посетить спа не пришлось, проводили время на море. Море очень чистое! В отеле есть магазинчик со всем необходимым. Воду приносят в номер в достаточном количестве. Капсулы для кофе машины бесплатно.

Татьяна оценила сервисы

чистое море хороший wifi везде много спелых фруктов внимательность персонала
не очень хорошая звукоизоляция слабые рестораны на обед плохой подогрев блюд на шведском столе
Добавлено 19.06.17 16:40 (1 095 символов в тексте)

17:21 28.06.17

Добрый день, Татьяна,
Благодарим Вас за подробный отзыв о Pomegranate Wellness Spa Hotel. Мы рады слышать, что отель произвел приятное впечатление отличным состоянием номеров и их чистотой, а также что Вам понравился пляж и заход в море. Мы ценим все комментарии и передали Ваши замечания по поводу температуры блюд нашему Шеф-повару и менеджеру ресторанной службы.
Надеемся, что Вы посетите Pomegranate снова!

С уважением,
Гая Хачикян
Менеджер по маркетингу
Pomegranate Wellness Spa Hotel

16:09 03.07.17

Татьяна, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах москитные сетки на окнах? Как там с развелечениями для деток - дочке 4 года. Есть ли возможность набрать воды бесплатно в течении дня (кулеры например), если не хочется платить за ужином. И как вообще по ценам - обед? Так же у нас ребенок привык полдничать - есть ли возможность где то накормить ребенка до ужина?
Буду очень признательна за ответы.
Спасибо.

08:09 05.07.17

Здравствуйте Елена! Воду в бутылках приносят ежедневно, 1,5-2 литра в номер. Нам хватало вполне. Москитные сетки есть, пользовались. Детский клуб видели , красивый очень , внутри не были- выросли. Но на травке видела несколько раз занятия с детьми йогой и игры с аниматорами. Обед в отеле неудачный, ресторан и бар с небольшим меню. Ресторан внешне хорош! Были 2 раза , и оба с разочарованием! Невкусно!! В итоге ездили на такси в таверны в деревушку рядом ( пешком с ребёнком не дойти). Полдничать : думаю можно найти что то в барах, в отеле есть магазин с печеньем и тп

08:48 05.07.17

Да, ещё обслуживание в номерах содержит детское меню.

20:31 27.07.17

Людиии!!!Почему вы пишете хвалебные отзывы,несоответствующие реальности??Почему не пишете о комарах,о том,что ваши дети будут искусаны ими за время вашего "чудесного" отдыха в этом расчудесном дорогом отеле???Лично наш отдых сорван!Мы не хотим и не будем писать заказной отзыв только потому,что этот отель какого-то влиятельного чиновника,где чайник пакетированного чая стоит 5евро,еда абсолютно невкусная,необоснованно дорого,за ужином даже вода платная,чашка невкусного кофе стоит 5евро,бокал вина-9,5евро,крохотная рыба Дорада-37евро.За 3 недели отдыха на троих потратили 4500евро,при этом особо ничего сверхъестественного не ели и не пили.За эти деньги можно было бы отдыхать в другом отеле еще 2 недели .Всё бы ничего,если бы это было оправдано качеством еды и напитков,если бы по вечерам можно было прогуляться на крохотной территории отеля без угрозы комариного нашествия!Все кто здесь находится-недовольны!Но все молчат..А хвалебные отзывы наверное пишут боты или инопланетяне из параллельного мира.Хвалите СПА?Да ради Бога.Только за СПА я бы поехала в Италию или Швейцарию,а не сюда.Там хоть комаров нет .

19:11 10.08.17

Наверное Вам нужно успокоиться, и не обвинять огульно в заказных отзывах. Я писала, в июне мы пользовались москитными сетками, но ни одного укуса комариного я на себе и дочери не видела. Может быть потому, что июнь. А что касается общего Вашего неудовольствия, то это просто Ваша ошибка в выборе отдыха и отеля. Такое бывает и зависит от настроя человека.

19:50 29.08.17

Я бы не сказала , что совсем маленький номер, бывают и меньше, но втроём в этом номере ( стандарт) будет тесно. Номер четко для двоих. Хотя есть и плюс- выходишь в балконную дверь на свой кусочек лужайки и сиди в кресле. Можно читать, wi-fi берет.

Все отзывы Татьяна (61)