Регистрация: 19.06.17
июне 2017
03.06.17 - 16.06.17

Отличный отель для комфортного отдыха)))

Пару дней назад вернулись с отдыха, отдых прошел замечательно на прекрасном полуострове Халкидики, в местечке Криопиги, Kassandra Palace Hotel.

Территория отеля большая, красивая и ухоженная, утопающая в зелени. Большой и роскошный парковый сад: разнообразные зеленые и цветущие кустарники, много цветов, пальм, а также оливковые и мандариновые деревья.

На территории отеля находится 2 бассейна, возле бассейна есть уборные комнаты, душевые, где можно переодеться. Детская площадка, стол для пинг-понга и таверна под названием mos. Великолепный Spa-центр, тренажерный зал, сауна, джакузи, массаж, различные виды процедур для лица, тела, маникюр, педикюр и т.д. Могу посоветовать массаж, очень расслабляет, делал пару раз, остался доволен, качественно и профессионально))

Жили на 4 этаже центрального здания, номер просторный, уютный с двуспальной кроватью и диваном. Все для комфортного отдыха имеется. Предоставляются халаты и тапки, большой балкон. Уборка ежедневная, выполнялась качественно, претензий не было.

Завтраки и ужины проходили в главном ресторане отеля, который находится рядом с ресепшен. Питание превосходное, особенно на ужин каждое блюдо кулинарный шедевр, все всегда свежее, богатый ассортимент блюд.

На завтрак блюда из яиц, колбасы разных видов, сыры, хлебобулочные изделия, фрукты, йогурт, молоко, хлопья, соки, чай, кофе, шампанское. На ужин закуски, разные виды сыров, большой выбор салатов, соусов, мучные изделия, макароны, овощные блюда, супы, разные блюда из мяса, рыба, большой выбор фруктов, десертный стол, несколько видов мороженного. Объедение))))

Пляж песчано-галечный с чистейшей водой. Первая береговая линия и дорога к пляжу проходит через прекрасный живописный сад. На пляже есть свой Вeach Вar, где можно приобрести разнообразные напитки, коктейли, мороженое и т.д.. Шезлонги, зонты на пляже, пляжные полотенца в отеле – бесплатные. Небольшое предупреждение – встречаются морские ежики на камнях, специальную обувь можно приобрести в мини-маркетах в поселке Криопиги. Находится поселок в 2 км от отеля, 3 раза в день от отеля ходит бесплатный шатл басс. Сам поселок небольшой, есть таверны, закусочные, мини маркеты, банкомат, аптека. Советую посетить таверну Андонис и Костас, обедали там отличная кухня, порции огромные и обслуживание приятное)))

Из минусов: питьевую воду предоставляют одну бутылку при заселении, потом воду можно купить в мини-маркете, который расположен на минус первом этаже. И наличие комаров(((

А в общем, отель отличный для комфортного отдыха, с удовольствием приеду сюда отдыхать еще раз)))

территория размещение питание дополнительные услуги
комары и мошки
Добавлено 19.06.17 16:58 (2 582 символов в тексте)

21:28 27.06.17

Хотелось бы верить! Но похоже на заказной отзыв

11:07 17.08.17

Я читаю и просто в шоке. Как будто я сейчас в другом отеле, каждое блюдом кулинарный шедевр. Очень стараный вкус у человека. Еда здесь просто ужас . Очень похож отзыв на неправду.

14:02 03.09.17

все что написано половина неправда, такая восхвальба отелю, я отдыхаю сейчас здесь в данный момент ,это самый ужасный по сервису отель какой либо я когда видела, не соответствует заявленным звездам, и ценовой категории, ему оценка 3звезды с минусом огромным

14:21 21.03.18

Не верьте плохим отзывам!!! Отель отличный! Я отдыхала в нем с подругой 10 дней и не пожалела ни одного дня!!!

Все отзывы PashaGroschin (1)