Регистрация: 13.06.14

Отзыв об отеле Barcelo Ponent Playa (отель был переименован 01.10.23)
мае 2017
14.05.17 - 21.05.17

Ах ... Майорка..!!!

В Европе были впервые! Отель выбирали пляжный и все включено.

Рецепшн работает медленновато, на мою просьбу (связывалась заранее ч/з электронку и ч/з топотель) заселить не на первом не отреагировали, хотя места точно были, дали номер почти в подвале с окном(даже без шторки) в туалете прямо над бачком с видом на весь отель. В тот день рускоговорящей девушки на рецепшн не было, но благодаря представителю Туйи Игорю быстро пошли на встречу и дали номер куда выше, но потом Игорь узнал о том , что мы впервые в Европе и без единого сожаления предложил нам свой номер с видом на море!!!Спасибо Игорю не только за это он оставил свой номер и если у нас были вопросы незамедлительно помогал их решать ( лично и по вайберу). Пляж хороший, в мае вода прохладная, но муж плавал каждый день, мне 2х раз хватило)), кстати в бассейне морская вода. Еда вполне приличная, мясо, рыба, фрукты в достатке, все включено заканчиваеться в 23.00. вечером в баре толпучка. Официантка Мария на баре вечером и на пляже днем -молодец!!! одна хрупкая девушка пятерых стоит. Очень отзывчивая девушка на рецепшн (говорит на русском, по моему ее зовут Инга, но могу и ошибиться).

кстати для меня в последний день было открытием что там есть кофе(не автомат, а из кофе машины, очень ароматный в баре на пляже, но почему то когда просишь кофе по умолчанию дают из автомата.

в принципе отдых получился хорошим.

пляж питание
Добавлено 19.06.17 17:41 (1 384 символов в тексте)
Все отзывы Alena Natochy (13)