Регистрация: 09.10.14
июне 2017
02.06.17 - 11.06.17

И снова Турция!! Привет Конкорд!

Добрый день все кто читает мой отзыв!

Напишу в первую очередь для таких туристов как я, которые знают Турцию,любят Турцию, и поедут туда вновь!

Что понравилось: питание, территория, обслуживание везде особенно в главном ресторане,размещение, зона 16+ для взрослых на пляже (не все тащут на отдых орущих детей)

Что не понравилось: небольшая зона на пляже с тентами-для такого отеля я считаю маловато, наличие стареньких полотенец для пляжа-сапожник без сапог-турецкий отель без нормальных полотенец это смех)), не особо красивый СПа Центр-видела получше и поновее, цены там запредельные

особенности данного отеля по сравнению с теми в которых я была в Турции:

-сам регион Лара-современный, чистый

-халаты и тапки во всех номерах независимо от типа номера

-пляжные платные павильоны на первой береговой линии-в остальных отелях они как то вдали, а тут не знаю зачем они впереди,говорят на них была аж очередь и запись

-кошки на пляже и в ресторане на улице-кто то не в восторге от котиков, но уж точно не я

-комплимент при заселении-орешки, фрукты,шоколад

-большая релакс-зона у бассейна с зоной джакузи-если кто о тишине мечтает вам сюда, есть зона только для Спа Центра но она была за кустами- платная

А теперь общий итог: все что нам нужно для ленивого неторопливого отдыха с отличным питанием и сервисом мы нашли в этом отеле и остались с мужем довольны. мужу было скучновато, так как мы всегда были на море и не сразу вспомнили что анимация днем в основном у зоны бассейна (а напомнить то было некому кстати-аниматоры по пляжу не ходят и не приглашают), вечерние шоу интересные, были тематические вечеринки.

От себя бы попросила отель все же заменить облезлые пляжные полотенца, так как в 10 утра давали уже их-хорошие то закончились!!И расширить зону на пляже-места там хоть отбавляй никем не занятого!

Всему персоналу отеля большое спасибо за качественный сервис и хорошее отношение к гостям!

По наличию количества фруктов, мяса и тп ничего не пишу так как объедались. Вот только жаль не угостили нас черешней-июнь ведь сезон для нее!!

Отель буду советовать, но второй раз не поеду, так как в Турции еще куча отелей равных этому и хочется всегда в новое место!

этаж 7 номер 7025

вид из номера на Fame Residence Lara

Ресторан рыбный Посейдон

пиццерия

кому то достался и такой вид...

комплимент

Анастасия оценила сервисы

питание.сервис.вечерние программы.зона 16+ на пляже
наличие старых пляжных полотенец вай-фай очень слаб даже в номере
Добавлено 19.06.17 18:29 (2 182 символов в тексте)

08:36 22.06.17

Спасибо за отзыв! Скажите плиз, вам сразу дали номер с нормальным видом( на море или сад) или на тех помещение? Просто мы едем в этот отель не в первый раз и такие сюрпризы с номерами у них норма. Приходится идти, ругаться сразу, и конечно же давать "взятку". Спасибо

22:37 03.07.17

у нас был оплачен боковой вид на море стандарт, я писала в отель заранее с просьбой поселить на сторону Фэйм Резиденс, когда мы приехали они сказали если хотите получше вид, придется подождать (у нас был ранний прилет) В итоге дали 7й этаж на Фэйм без взяток, мы были довольны!!Если бы дали на другую сторону, я бы расстроилась-Лимак очень близко и генераторы какие-то плюс мечеть видно и слышно громче! Мой турагент тоже писала им кстати))Видно помогло!