Регистрация: 14.06.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отель Vonresort Golden Coast - замечательный отель!!!

Отдыхаем семьей не первый год в Турции, были практически во всех регионах. В Сиде приехали первый раз и по счастливой случайности им оказался отель Vonresort ( так как покупали путевку в другой отель, но он по тех.причинам был закрыт). И мы ни разу не пожалели что произошла смена отеля. Об отеле: разместили нас очень быстро, хотя и не было в тот момент русскоговорящих администраторов. В зоне рецепции каждый день были яблоки, различные прохладительные морсы и сладости. Номера не большие, но чистые - ковровое покрытие, тапочки, и ежедневно холодильник пополняли соками, мин.водой и водой. Питание отличное - рыба, мясо, кура, индейка, овощи, фрукты (наименований 8-10), выпечка, сладости, мороженое и все в неограниченном количестве, ресторан большой и очередей не было, Персонал отеля приветливый, очень опрятный все в формах. Про море: море было супер - и чистое, и теплое. Вход в море очень хороший, что комфортно для маленьких детей. Территория отеля большая с множеством различных растений и деревьев, скамейки красивые, качели, даже домики для кошек есть (детки в восторге были от общения с кошками). Бассейны очень чистые и не было резкого запаха хлора. Горки отличные, можно ребенка отпускать даже одного, не беспокоиться за безопасность, т..к. спуск на горках всегда контролировали спасатели и следили за порядком. Анимация: хорошие аниматоры, приветливые, активные, веселые. Шоу были замечательные и разнообразные (особенно запомнилось шоу с мотоциклами). Единственный минус - не очень((( детская дискотека - необходимо пересмотреть репертуар. Уборка: в целом в отеле производили уборку хорошо, но в номерах убраться качественно не успевали, не всегда меняли полотенце. Но этот момент не испортил впечатление об отдыхе. В общем отель ОТЛИЧНЫЙ!!! Я рекомендую не думая ехать в этот отель. Повидав многие отели в Турции - я бы еще раз приехала в него.

Развлечения и спорт

Алла оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

зона рецепции ресторан лоби бар пляж море анимация территория горки
детская дискотека уборка номера
Добавлено 19.06.17 18:47 (1 872 символов в тексте)

22:37 20.06.17

Уважаемая Алла,

От имени всех сотрудников VONRESORT Golden Coast, мы благодарим вас за ваши добрые сердечные слова и фотографии, отснятые во время вашего отдыха. Нам очень приятно было узнать о том, что вам и вашей семье пришлись по душе аквапарк, встреча на ресепшн, выбор блюд в основном ресторане и предоставленный номер. Будем снова ждать вас в VONRESORT Hotels. До новых встреч!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Coast

Все отзывы Алла Сизова (4)