Регистрация: 20.05.17
июне 2017
09.06.17 - 18.06.17

Наш самый лучший пляжный отдых :))

Отдыхали с подругой в первой половине июня.

Понравилось абсолютно все, к отелю просто не в чем придраться...

И размещение, и номер, и разнообразная вкусная еда (очень сложно с таким изобилием себя контролировать.... Пицца, сладости, овощи, фрукты, много вкусной зелени, огурцов, помидор, сыры, холодные закуски, горячее - рыба, курица, индейка в разных исполнениях, суп. На завтрак - яйца, омлеты и оладушки, йогурты, мюсли, варенье, булочки.... Много уже об этом все писали, все вкусное и свежее), и красочная территория отеля, пляж в несколько ярусов, чистое прозрачное море), анимация и прекрасная улыбчивая команда аниматоров: Оззи, Кристюша, Ксюша, Влада и Алена - вы супер:)) Анимация начинается с 10 утра: зарядка на пирсе, танец живота, стэп-аэробика, водное поло, боча., детская анимация. Может что-то упустила, но не суть, все равно в течение дня скучать не приходится.

Отель - семейный, тихий, спокойный. Отдыхают и с семьями,и по одиночке (женщины) и мамочки с детками. И действительно, очень много кто не по одному разу. За обедами-завтраками неоднократно общались с постоянными посетителями. Все довольны.

Отдельное спасибо администратору Яне за ранее заселение после бессонной ночи в связи с задержкой рейса на три часа, Олесе и Фатиме за хамам.

Застали турецкую ночь и выступление грузинского ансамбля - очень понравилось, да и все вечерние шоу, на которых присутствовали.

Еще раз спасибо. С радостью вернемся))

Единственная маленькая неприятность - посетители отеля, которые лежаки на пляже и на лужайке занимают с вечера (решили как-то прогуляться вечером на пирс, посидеть, так как минимум четверть лежаков была занята), полагаю, что и ночью некоторые выползают из своих удобных кроваток и идут на пляж занимать лежаки.... Приходишь так в 6-30 утра, а выбирать то и не из чего, много уже мест занято.... а потом наблюдаешь до обеда за этими "занятыми" лежаками, на которых почему то никто не загорает... Вот с этим надо что-то делать, т.к. не все в отпуске спокойно в 6-6.30 просыпаются и идут на пляж купаться-загорать

Дорожка к ресторану

Лужайка))

Анимация

Команда аниматоров

Пляж в 7 утра))

нет.
Добавлено 19.06.17 18:53 (2 060 символов в тексте)

10:43 22.06.17

ЛЮБОВЬ МЫ ВАС БЛАГОДАРИМ ЗА СТОЛЬ ТЕПЛЫЕ СЛОВА В НАШ АДРЕС! ЖДЕМ ВАС К НАМ НА ОТДЫХ.
ВСЕ НЕДОСТАТКИ УЧТЕМ И ПОСТРАЕМСЯ ИХ ИСПРАВИТЬ.
С УВАЖЕНИРЕМ ЯНА, СЛУЖБА ПРИЕМА И РАЗМЕЩЕНИЯ.

Все отзывы Liubov (1)