Регистрация: 02.06.16
Читательский охват: 1973
июне 2017
04.06.17 - 15.06.17

Отдых в райском местечке Вон!

Всем привет! Отдыхали с дочкой 4 года и мамой в июне 2017г. В Турции были впервые, поэтому сравнить не с чем, сравниваем с отдыхом в других странах. Мы рады, что остановили свой выбор именно на ВонРезорт Голден Бич. Сразу хочу выразить благодарность Екатерине с рессепшен, которая радушно приняла нас, учла наше пожелание проживать в тихом месте из-за ребенка и заселила в семейном 2-комнатном бунгало, а также всегда отзывалась на любые просьбы. Когда мы уезжали, Екатерина ушла с рессепшен и не смогли ее поблагодарить.

От отдыха в восторге! Территория отеля огромна и живописна! Отсутствие комаров особенно радовало! Питание, аквапарк и анимация выше всяких похвал! Ребятам аниматорам огромное спасибо за работу, вашу энергию, жизнелюбие и радушие! Вы супер! Акваэробика, степ-аэробика, вечерние разнообразные шоу и дискотеки, танцы и игры у бассейнов - все выше всяких похвал! Честно говоря, ехала в надежде выспаться и потюлениться, но от такой анимационной программы невозможно отказаться. Следила за расписанием занятий и развлечений. Дочка не всегда отпускала от себя, но мне хватило)). Ребятам детского мини-клуба тоже огромное спасибо! На ежедневных детских дискотеках сама с ребенком с удовольствием танцевала))).

Единственное, что огорчало это некачественная уборка номеров, плохой интернет, отсутствие утюга (бесплатной гладильной) и тапочек в номере, т.к. полы плохо моют.

Но все это мелочи в сравнении с теми впечатлениями, которые нам подарил отель и персонал. Приятно еще, что персонала много русскоговорящего. Отличное питание - на убой и очень разнообразное. Очень хочу вернуться веселой компанией вновь. Спасибо всем!

Очередь за мороженым

Детская дискотека

территория анимация пляж детский мини-клуб ресторан отсутствие комаров отзывчивы персонал русскоговорящий персонал
отсутствие утюга (бесплатной гладильной) и тапочек в номере некачественная уборка номеров плохой интернет
Добавлено 19.06.17 18:55 (1 642 символов в тексте)

20:47 21.06.17

Уважаемая Ольга,

Отель VONRESORT Golden Beach благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг в целом смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Огромную благодарность хотели бы также выразить за теплые слова в адрес наших сотрудников, для которых позитивные слова со стороны наших гостей являются основным мотиватором к усовершенствованию своей работы.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями