Регистрация: 19.02.17
июне 2017
06.06.17 - 18.06.17

Отличный отдых

Нам достался отличный номер с бассейном, ребенок был в восторге. Номер чистый, новый, просторный с большим плоским телевизором, хорошим душем, на большой собственной терассе 2 лежака и стол с 4 стульями. Принадлежности для чая и кофе. В холодильнике вода и лимонад (не пополняется).

Море в нескольких шагах от номера. Вход в море лучше справа от пирса, напротив спасателя.

Питание отличное, много рыбы, все очень вкусное. На завтрак свежевыжатый апельсиновый и грейпфруктовый сок. Попробуйте греческий свежий сыр Мизитра - это очень вкусно! Можно записываться на тематические ужины в таверну, там меньше народа, рекомендую сходить для разнообразия. Записываться надо самостоятельно, планшет с листочками лежит в главном ресторане слева при входе. На обед, если не хочется переодеваться, можно сходить в дальнюю таверну возле круглого бассейна, там делают в вок сковородках лапшу с наполнителями, которые вы сами выбираете. Также там есть вкусная кукуруза, куриный гирос, шашлыки....

В барах хоршие напитки метакса (обязательна к употреблению), мартини всех видов, кампари, шампанское... Осторожно в баре возле большого бассейна иногда метакса и сухой мартини были не очень. Да, соки в барах все пакетированные, вкусные. К бару возле главного ресторана нареканий нет, отличное обслуживание, Николос лучший!

В анимации не участвовали, так что ничего не могу сказать, дети с удовольствием ходили на вечерние шоу. По вторникам греческий вечер, танцуют и играют приглашенные артисты, а после выступления - салют.

Общее впечатление об отеле очень положительное. Красивая, ухоженная территория, заботливый персонал, чистое море, современные номера, огромный бассейн, хорошие горки для детей, даже мы взрослые прокатились с удовольствием.

Рыбный ужин

номер с бассейном на 4 номера - 1013

Бич парти

номера с собственными бассейнами

расположение близко к аэропорту отличная еда красивая территория хорошие номера
напитки в баре у большого бассейна
Добавлено 19.06.17 19:01 (1 738 символов в тексте)

15:39 22.06.17

Добрый день. Как я поняла вода в номере не пополняется, а на территории отеля можно купить воду в бутылках?

15:48 22.06.17

Да, конечно, на территории отеля есть магазин.

16:35 22.06.17

Спасибо

10:36 12.07.17

Добрый день, а есть ли дресс код для обеда/ужина в ресторане(мужчинам нельзя в шортах)?

11:12 12.07.17

На ужин наши мужчины ходили в брюках, возможно и сделают замечание если будут в шортах, но по моему это там мало кого волнует.

17:22 12.07.17

Спасибо.

10:39 28.07.17

Добрый день. Скажите, пожалуйста, а сколько кроватей и каких было в вашем номере? Хочется понять, есть ли смысл просить у них этот номер, если нас 2 взрослых и 1 ребенок...

Спасибо заранее за ответ.

10:44 28.07.17

Кровать одна двуспальная и вторая одноканальная, как раз для ребенка.

10:47 28.07.17

Напишите майл, я вам скину фото

Все отзывы Olga (2)