Регистрация: 13.06.17
июне 2017
01.06.17 - 19.06.17

Лучший отель Турции

Хочу отметить данный отель только положительно , на 5+, приехал только вчера с кучей только положительных эмоций, поверьте отдыхал я много в Турции раз 7-8 , но поверьте такого сервиса я не встречал, персонал очень вежливый, все очень отзывчивые, нас непосредственно заселили в 10 хотя должны были только в 14.00, по приезду сразу отправили на завтрак, еда изумительная и разнообразная, одной только пахлавы видов 9 разных, спиртные напитки только оригинальные, сам я предпочитаю виски , в столовой только уайт хорс , но по желанию с кафе рядом с лобби принесут все что пожелаете, чивас 12 летний, блек, ред лебол, джемисон, балантайс, бурбон вообщем есть абсолютно все, я даже сравнивал оригинал или нет с собой с дюти в России брал бурбон и там тоже взял просто с кафе бурбон такой же , абсолютно никакой разницы , чему очень был доволен, аквапарк, дискотеки, когда мы отдыхали в отели было много русских звёзд , то есть тоже просто отдыхали, наши россияне постоянно фоткались с ними они тоже были очень доброжелательны , вообщем не было нечего плохого !!! Вот только фото к сожалению не могу добавить

Анимация

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Спорт зал тоже очень хороший , снаряды Техно гум, кто понимает

одни плюсы
нет
Добавлено 19.06.17 19:41 (1 103 символов в тексте)

09:06 20.06.17

Здравствуйте, подскажите, сколько стоит велосипед напрокат?

15:50 24.06.17

Уважаемые гости!

Прежде всего разрешите поприветствовать Вас от лица всего коллектива отеля Bellis Deluxe, и пожелать Вам теплых и солнечных дней.

Мы благодарны Вам за Ваше мнение о нашем отеле, которым Вы решили поделиться с другими пользователями tophotels.ru. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом, и в этом есть наша заслуга.

Надеемся, что в следующий Ваш отпуск - Вы снова выберете наш отель.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Анна Короткая

Все отзывы Rustam999 (1)