Регистрация: 19.06.17
июне 2017
05.06.17 - 14.06.17

2.8

Питание,как в бесплатной больнице

Решили отдохнуть в этом году в Крыму.Путёвка на 2-их обошлась в 49000 с перелётом на двоих из С-пб на 10дней с питанием завтрак-ужин.Сразу оговорюсь,что за эти деньги можно было купить путёвку на Майорку с вылетом из Москвы с теми же условиями,НО кормили бы нас вкусной и разнообразной едой с фруктами,мороженым и т.п.,короче понятно шведский стол.В Бригантине же утром каши,хлеб с замороженной колбасой и кусочек сыра, один раз был творог 50г, вечером РИС,ГРЕЧКА,МАКАРОНЫ,порция мяса помещалась на столовую ложку,а вместо рыбы лук с её ароматами ! Ужин с 17.30-19.00. Но 5 баллов повару за изобретательность,она эти помои подаёт оформленными ,как в ресторане.Чуть не забыла,салат в виде 50 г : варёная морковь с огурцом политый 1мл соуса из шприца или шинкованная капуста! Иногда я просила повара пожарить нам картошки,вместо круп,ну не могу я крупами питаться! И такое питание на двоих стоит 900 р.в день!!! КАРАУЛ,товарищи! Я выбрала этот пансионат,только исключительно по отзывам и повелась на еду,что ооочень вкусно кормят…получается они сами себя пиарят! В заключении хочу написать,что в Крым стоит съездить,природа здесь красивая,но ехать лучше или дикарями-полно жилья сдаётся или в отель,но без питания.На рыне в Феодосии свежие продукты,а молочка вообще огонь.:) Но имейте ввиду,вас всегда будут нагло обсчитывать и обвешивать,так что повнимательнее.Кстати большой респект мальчикам и девочкам на ресепшене- они молодцы,работают слаженно и профессионально.Да,чуть не забыла,ещё кровати у них ужасные (мы жили в 3-м корпусе) спали как на стульях.

В Береговом совершенно нечего делать вечерами...

шашлык (в меню числится,как 100гр) макароны по просьбе нам заменили на картофель

Наталья оценил сервисы

быстрое размещение кулер на ресепшине с горячей и хол.водой
питание мебель
Добавлено 19.06.17 20:04 (1 606 символов в тексте)

17:54 22.06.17

К сожалению, мой негативный отзыв удалили! Ужасный пансионат!

16:40 01.07.17

Елена,я этот отзыв оставила везде где могла,дабы уберечь людей от разочарований.Пробуйте ещё.Странно,что все в вострге от этого пансионата-ОДНОЗНАЧНО САМИ ПИШУТ О СЕБЕ ЛЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ. Это в обычной жизни нужно жить на улице и питаться помоями,чтоб этот отдых раем показался:)

21:48 02.07.17

Хм.... хорошие у вас бесплатные больницы, если там такое питание чуть вас поправлю 900р это полный пансион( трёхразовое питание)

16:24 11.07.17

Больницы обычные, разные крупы с подливой ,как в Бригантине,но бесплатно!И поправлю вас :завтрак 200р ,ужин 250 .ИТОГО 900 р. на двоих.В кафе в Феодосии за эти деньги еда наивкуснейшая,божественная и на 3 раза покушать хватит за день

18:11 19.07.17

Вы снова не правы: трехразовое 900 руб. отдельно 250 завтрак – 350-обед-300 ужин. Вы знаете, мы в бригантине остались очень довольны питанием, может конечно вы кушаете устриц на завтрак дома, тогда вам отдыхать точно не в крыму, выбирайте место соответствующее, хотя бы на Майорку)) и если в больницах так кормят, то больницы просто шикарные)

Все отзывы Наталья (1)