Регистрация: 19.06.17
июне 2017
06.06.17 - 13.06.17

Семейный отдых в Турции

Отдыхала в июне в отеле Конкордия Селес вместе с мужем и маленькой дочерью. По приезде решила написать свой отзыв о нашем семейном отдыхе в Турции. Размещение в отеле прошло быстро, нас встретили улыбками, хорошим настроением и заселились мы довольно быстро. Номер нам достался на первом этаже, небольшой, но со всеми удобствами: телевизор, мини холодильник, кондиционер, балкончик, зеркало и трюмо, кровати с тумбочками, шкаф и сейф. Ванная комната тоже небольшая, но очень удобная с феном, душевой кабиной, маленькими флакончиками геля для душа, шампунем. Поэтому ставлю за размещение в отеле оценку очень хорошо. Убирали номер через день, меняли полотенца и постельное белье. Отель хорошо расположен, море и пляж совсем рядом. Вся территория отеля украшена клумбами с цветами, пальмами. В отеле несколько бассейнов для детей, для взрослых бассейн с водными горками. Есть хамам, и спа-процедуры. Анамиторы развлекают детей и взрослых целый день. Наша дочка с удовольствием проводила время в игровом доме, где они готовили печенье, пиццу, рисовали, игрались. А я с мужем загорала у бассейна, там же есть бар, где готовят вкусные коктейли. По вечерам ходили с семьей в амфитеатр, смотрели представления. Также ходили с семьей загорать на пляж, он хорошо обустроен, есть навесы, лежаки. А в море заходили с пирса, так намного удобнее. Поэтому за сервис и обслуживание в отеле ставлю оценку очень хорошо. Основной ресторан расположен на нулевом уровне и в нем всегда комфортная температура. Питание - шведский стол, было разнообразное, очень много овощей и сырых, и тушеных, и паренных. Много фруктов, сыров, рыба очень вкусная, курица на гриле, сладостей - тортов, пирожных. Да и всего не перечислишь, наедались вдоволь. Ходили еще в один ресторан а-ля карт, на рыбное меню Тоже все понравилось, было вкусно.Поэтому за питание ставлю оценку очень хорошо. Персонал хорошо подобранный, работают быстро, улыбчивые все, доброжелательные. Недалеко от отеля есть базар, ходили туда на прогулку. Еще взяли экскурсию, поехали в Памуккале. Было и познавательно и интересно.

хорошее расположение вкусная и разнообразная кухня
платный сейф слабый интернет
Добавлено 19.06.17 20:34 (2 063 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)