Регистрация: 19.06.17
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

Отдых удался!

Отдыхали в данном отеле с семьей (2+2) и друзьями(2+1) из Украины.Прилетели в 9-30 утра, заселили быстро, около 10-30. Встретили нас приветливо, предложили прохладительные напитки и влажные полотенца,отель красивый с большой территорией . Наша семья бронировала двухкомнатный номер, но когда мы увидели корпус, куда нас хотели заселить-отказались, пошли на рецепшн выяснить нет ли такого номера в другом корпусе, на что получили ответ, что двухкомнатные номера только в том корпусе.Но язык творит чудеса, благо сестра свободно владеет английским, и для нас нашелся двухкомнатный номер в другом корпусе, который отвечал всем нашим требованиям: близость к горкам , к морю, к основному ресторану и красивый вид из окна, все прекрасно работало. Питание отличное, разнообразное и вкусное,номер убирали через день, ненавязчиво, никто после не стоял над головой и не требовал доллар, после окончания отпуска самим захотелось отблагодарить. Песчанный заход в море, что хорошо для детей, есть небольшие островки коралловых рифов у берега, где можно посмотреть красивых рыбок. Аниматоры отличные ребята,организовывали досуг и на пляже, и у бассейнов,вечерние шоу. Рекомендуем посетить ресторан БЕДУИН а-ля карте!Мы остались довольны отдыхом!Рекомендуем!!!

чистый
хотелось бы побольше зеленых насаждений
Добавлено 19.06.17 21:18 (1 246 символов в тексте)

21:40 19.06.17

Александр, спасибо большое за ваш отзыв.
Подскажите пожалуйста в какой корпус вас хотели поселить (вам не понравился) и в какой в итоге поселили?

14:21 21.06.17

Уважаемый гость Александр,