Регистрация: 06.06.17
мае 2017
24.05.17 - 03.06.17

Отличный отдых!

В Турции наша семья отдыхала впервые, из аэропорта ехать до отеля 2.5-3 часа.(160 км).В отель мы приехали около 10-ти утра,нас сразу отправили завтракать и предоставили номер.Номер был чистый среднего размера,но был сломан мини-бар..на просьбу его починить ,на ресепшене приняли заявку ,но так никто и не починил.Так же плохо работал кондиционер, запускался только по таймеру ,но нам проблем это особо не доставило, поскольку в конце мая погода была не очень жаркой ,а ночью и вовсе прохладно в номере.Номер убирали часто и хорошо ,полотенца тоже меняли часто..но для пляжа необходимо привезти свои личные полотенца(либо купить на ресепшене).Территория отеля не большая ,но уютная и в зелени, там так же следили за чистотой и за растительностью ,еще имеется детская площадка и детский клуб..Хороший бассейн с горкой, лежаков всегда хватало ,не далеко от бассейна находится бар, много мест где можно разместиться с напитком.Персонал очень доброжелательный, видно что любят детей, все улыбаются ,официанты вообще молодцы.Анимация тоже хорошая, для меня самое то, вечерами была детская дискотека, а после разные мероприятия в виде представлений, очень понравилась турецкая ночь и огненное шоу, которое ребята аниматоры делали сами.Молодцы!Море красивое..чистое...большие волны, но заход плохой...не рекомендую ехать с совсем маленькими детьми и пенсионерам ,пляж тоже чистый всегда рядом спасатель, так же имеется бар, туалет, раздевалка и душ..лежаки и зонтики бесплатные, мест всегда хватало.Понравилось питание разнообразное и вкусное, мяса не было, но часто давали курицу ,бывала рыба..вкусные супы-пюре и сладости, всегда уходили сытые и довольные.Шеф-повар умничка!Алкоголь в баре с 10.00-23.00 пиво и вино, пиво вкусное, вино на любителя ,но точно не разбавленное.С 22.00 до 23.00 делают коктейли тоже вкусные понравились.Из минусов могу отметить, по мимо захода в море, это отсутствие интернета...ужасно медленный и только на ресепшене ,нам он был необходим для уточнения информации о маршруте ,тк мы планировали арендовать автомобиль.В поисках машины познакомились с Аликом, у него отличные и недорогие туры ,там же напротив, мы арендовали машину по низкой цене в сравнении с другими( на 3 дня 250 лир хозяин по русски не говорит ,нам помогли договорится Алик и Влас, спасибо им огромное).Машина была фиат албеа, в хорошем состоянии ,объездили много мест и остались очень довольны.Побывали в Алании, Сиде, Анталье (объезжали достопримечательности и совершали покупки) далее поехали в сторону Фетхие ,по пути проездом в Финики, Демре, купались в голубой лагуне ,очень много впечатлений ,однозначно рекомендую брать машину в аренду не пожалеете.Отдыхом остались очень довольны и семьей решили, что обязательно вернемся в Турцию и в этот отель.

доброжелательный персонал питание чистый номер
заход в море интернет
Добавлено 19.06.17 22:15 (2 754 символов в тексте)

02:48 26.06.17

На будущее выкладывайте только фото отеля и пляжа. Ваши фото Анталии и т.д. только путают людей, которые смотрят общий фотоальбом отеля и думают, что это все в пешей доступности.

18:14 26.06.17

Да без проблем,по вашей просьбе отредактировали отзыв и оставили фото только пляжа и только отеля.Хорошего вам настроения!

18:56 26.06.17

Спасибо) теперь здОрово

23:19 27.06.17

Не за что)И вам спасибо)

Все отзывы Evgenii Savin (1)