Регистрация: 19.05.17

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 17.06.17

Отдых понравился!

Отдыхали в начале июня,2 семьями с детьми.Все понравилось,русских много,немцев то же.Персонал плохо понимает элементарные русские слова,но очень стараться угодить,видно что прям начинают учить.Если знаете английский,хоть немного,проблем с пониманием не будет.Б большая ухоженная зеленая территория.Ходить по ней одно удовольствие . Имеется мини зоопарк,лошади пони.Анимация разная то на пляже,то на футбольном поле,то в амфитеатре,дискотека,детская анимация.2бассейна один с музыкой и водными развлечениями на воде главный.Второй спокойный.И там и там хорошо.Питание отличное,алкоголь местный хорошего качества.Кафешки по меню перекусы- бесплатно.Номерной фонд старый.Но все на месте,не напрягает.У убирают каждый день,минибар каждый день,чайник в номере с кофем и чаем.Если какие вопросы на ресепшене и есть менеджер по работе с гостями,решают быстро.Нужно быть по настойчивее .Детей много.В главный ресторан если вас большая компания нужно приходить к открытию,ч тоб стол большой занять,если 4 человека то нормально,но ресторан как то маловат,г де именно еда стоит.Прям тесно.А так и очереди могут быть,еда готовится быстро.Всем рекомендую.Море мелкое,нужно отойти от берега 50-70 метров,по колено,пляж песок,да и лежаков не найдешь,наши как всегда полотенца вешают.Это очень огорчало.Гид хороший от Пегаса , всегда был.Отель однозначно рекомендую,но только не 1 этаж.Сыро будет да и низко.Балкон низко.А так все супер.

Добавлено 19.06.17 22:28 (1 421 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (3)