Регистрация: 19.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 19.06.17

Лучший отель где мы были в Турции

Были в этом отеле с 5 по 15 июня семьёй с 2-мя детьми 1,4 года и 7 лет. Отель поражает своей территорией, все очень ухожено. Природа красивейшая, горы, море совершенно невероятного цвета. А таких закатов мы не видели ещё никогда...

Для детей есть аквапарк, который поражает своей территорией. Здесь и горки, и бассейны с пещерами, и футбольное поле, боксёрская груша, спорт площадка. Также не забыли и про самых маленьких, привезли сюда песочек и сделали мини бассейны перетекающие один в другой. Этот комплекс так и называется "Детский рай" , наш сынуля там пропадал ежедневно.

Отдельно хочется отметить, что в мини клубе берут деток с 6 месяцев. Именно это сделало наш отдых по настоящему отдыхом. Оставляли там нашу малышку на 1-1,5 часа до обеда и после ужина на 1,5-2 часа. Девочки ( нянечки) просто здорово справлялись с детками. Они такие молодцы, наша доча ни разу даже не покапризничала, не то чтобы плакала!!! Игрушек там миллион! Девочки и памперсы деткам меняют и на руках с ними носятся. Очень стараются, чтобы каждому ребеночку было комфортно. Для нас это было очень важно, что есть такая услуга, ведь с такой малышкой (1год 4 мес) тоже устаёшь за весь день. Вообще в отеле отдыхают в основном все с детьми. Мы очень боялись, что дети могут подхватить какую-либо инфекцию. Но к счастью на отдыхе все были здоровы и домой вернулись тоже здоровые!

Питание разнообразное, много разной рыбы ( семга, тунец, дорадо, морской окунь, рыба-меч), креветки, кальмары, мидии, омары . Из мяса : баранина, говядина, индейка и курица. Вообщем есть все на любой вкус, про вегетарианцев не забыли и про любителей фаст фуда тоже )))

Очень понравилось отношение обслуживающего персонала. Уборщицы всегда здоровались и улыбались проходя мимо, официанты, особенно на ужине суетились очень. Мы сидели на ужине почти всегда в одном и том же месте и нас обслуживал один и тот же официант все время. Так мы с ним даже подружились, он к нам очень внимательно относился и если не убрал грязную тарелку сразу со стола, то все время очень извинялся. Бармены тоже очень старались и всегда делали нам коктейли с улыбкой и украшать их не ленились.

Номера может и маловаты и немного староваты, но учитывая все остальное, то про них можно вообще забыть)))

Думаю в следующем году тоже сюда приехать

Анимация

Ольга оценил сервисы

мини клуб с 6 месяцев территория питание отношение персонала
Добавлено 19.06.17 22:34 (2 292 символов в тексте)

20:39 10.07.17

Ольга, а как с детским питанием обстоит дело? Есть диетическое меню, блендеры в ресторане? Спасибо)

22:03 10.07.17

Детского меню как такового нет. Но диетического большой выбор( отварная рыба, мясо, курица, овощи). На завтрак диетические йогурты, овсянка, манка, рисовая каша. Можно на диетическом столе набрать разного для ребёночка там же отдать повару и он перебьёт на блендере при вас.

14:19 30.11.17

Ольга, добрый день! а не подскажите, какая была температура воды в море? малышка ваша купалась? собираемся сюда в самом начале июня 2018 года, но переживаю, что вода может быть ещё недосточно прогретая для двухлетки...

19:35 03.12.17

Ольга , здравствуете ! Присоединяюсь к вопросу Натальи ) мы собираемся 2 июня вылет . Как там в это время Вода в море ?) и Детский пляж вход в море песок ? Только на детском пляже вход в море песок или есть ещё места ?) заранее благодарю Вас за ответ !

23:47 18.03.18

И мы 9 ого июня,присоединяюсь к вопросу)

Все отзывы Ольга (2)