Регистрация: 19.06.17
июне 2017
08.06.17 - 19.06.17

Хороший отель, приветливый персонал, огромная территория отеля

Выбирали куда поехать для пляжного отдыха и талассо процедур, в агенстве посоветовали отель Hawaii Beach Club.

Отдых прошел замечательно.

Номер в отеле соответствует 3 звездам, среднего метража, с балконом. Уборка номера отличная. В номере есть сейф.

На территории отеля находятся раскопки старого финикийского города, наш номер как раз был с видом на эти раскопки - отличное место для фотосессий. Кстати, в отеле работает профессиональный фотограф, у него многие заказывают фотосессию.

Питание мне особенно понравилось, всегда было несколько сортов мяса и рыба, много блюд из овощей и вкуснейшие приправы, разные соусы. Кроме этого, блюда итальянской кухни: пицца, макароны. Десерты также очень вкусные и разнообразные.

Команда аниматоров и вообще все люди, работающие в отеле очень приветливые и приятные, атмосфера очень дружественная и теплая. Есть русскоговорящие сотрудники отеля.

Территория отеля, как городок, в котором есть много всего интересного и полезного для полноценного отдыха. Есть аквапарк, волейбол, теннис, минигольф, площадки для занятий гимнастикой, сцена, бассейны, бары, талассо центр, несколько магазинчиков и еще много всего интересного. Пляж огромный с белым песком и красивыми зонтиками, море отличное (мы отдыхали в июне)

Мне очень понравились талассо процедуры, хамам, массаж и косметические процедуры для лица.

Интернет есть в холе отеля, там удобные диваны и красивый интерьер.

Рекомендую этот отель для семейного отдыха с детьми, парам, для отдыха с друзьями или в одиночку, скучно не будет, это точно :)

Полина оценила сервисы

питание персонал территория пляж атмосфера талассо центр и хамам
для отеля 3 звезды все отлично
Добавлено 19.06.17 22:39 (1 553 символов в тексте)

01:34 20.06.17

отлично, этот отзыв последняя капля для покупки тура в этот отель)))

12:07 20.06.17

Alex, хорошего вам отпуска!

22:23 22.06.17

спасибо Полина!

14:44 28.06.17

подскажите а сейф в номере платный?

15:00 28.06.17

Анастасия,
сейф бесплатный. Мы заселились вечером, а утром на рецепции попросили настроить сейф, нам настроили и все. Ничего за сейф не платили.
Пляжные полотенца тоже выдают бесплатно. Нужно на рецепции взять жетон и около бассейна есть пункт выдачи полотенец. Потом их каждый день обменивали, при выезде сдали.
И вода питьевая тоже бесплатно. При въезде принесли в номер бутылку воды 1,5 литра в номер. И в холле стоят кулеры с водой, можно брать наливать сколько нужно воды.

18:43 30.06.17

Полина добрый день, подскажите кондиционер центральный или в каждом номере свой нормальный с пультиком?)) Просто с центральным не вариант в июле в Тунисе отдыхать - уже сталкивались....

09:40 01.07.17

Екатерина, добрый день. В номере кондиционер встроенный, вентиляция, а на стене панелька с кнопками - можно регулировать. Температура была комфортная в номере, мы не меняли настройки.

16:30 01.07.17

Спасибо! все еще думаю....жара напрягает в номере, но всяк лучше чем в Питере сейчас)

18:43 01.07.17

Полина, добрый вечер))) В номере холодильник присутствует? Спасибо)))

19:24 01.07.17

В номере было хорошо, скорее прохладно, даже когда на улице +37. По моему, там нормальное кондиционирование.

19:25 01.07.17

Надежда, добрый вечер. Холодильника не было в номере.

Все отзывы Полина (2)