Регистрация: 29.11.14
июне 2017
03.06.17 - 17.06.17

Отличный сервис-пищевое изобилие

Отдыхали в этом отеле 3-17 июня 2017г. Много раз были в Турции,есть с чем сравнивать. Отличный wf, берёт в номере и на пляже. Еда разнообразная и целый день. Есть поздний завтрак с 10 до 11 час, для тех кто любит поспать. С 11 до 17 час в баре на пляже и закуски,и горячее, и фрукты, просить барменов не надо, берёшь тарелку и накладываешь сам. Мы ни разу не ходили на обед,кушали в баре на пляже. Можно брать еду в пластмассовых тарелках к себе на лежак. Пляжные смотрители посуду убирают. Вода бутилированная везде в холодильниках, так же и днём и вечером есть айран в упаковках-стаканчиках. Лежаков достаточно,всем хватает. Песок крупный, вход в воду пологий, но под водой есть большой камень, его надо переплыть или пройти по нему. Есть пирс с лежаками и лестницей в море. Проход на пляж через туннель, шум машин мешает только ночью,если открыты окна. Если интересует шопинг, то есть + и -.

минус, что вблизи отеля только пару магазинов. Плюс в том, что через 4 км по дороге, городок Канакли, со множеством магазинов и большой торговый центр. Цены значительно ниже ,чем в Латвии, товары фабричные, без липовых брендов как на базаре. Люди покупают очень активно,и туристы.и турки, даже в кассы очереди стоят. И я много всего накупила. Россияне тоже говорили,что в таких же магазинах в России вещи дороже. В Аланью и в Канакли ходит автобус с интервалом 10 минут, цена билета 1 евро или 1 доллар, мы три раза ходили пешком по дороге, в целях физкультуры. В магазинах можно расплачиваться евро и долларами, лучше иметь мелкие купюры, металл берут не охотно, стараются дать сдачи турецкими лирами.

В отеле как и везде шоу программы, в 23 час дискотека. Баня хорошая,массаж,пиллинг 25-30 евро или долларов.

Персонал очень внимательный. По-русски говорят везде, кроме аптеки. Когда я простудилась,то заказала лекарства на рецепшн, через пол часа привезли из аптеки. Это у многих из-за кондиционеров или коктейлей со льдом. За 3 дня прошло. В цело отдыхом довольны.

Развлечения и спорт

отель

вход на пляж

тунель на пляж

марш бросок по дороге в Канакли- 4 км

Добавлено 19.06.17 23:07 (1 968 символов в тексте)

08:22 21.06.17

Елена, добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести фабричные изделия из кожи? Может быть возят в какой-то магазин от фабрики или кожаный салон?