Регистрация: 02.11.14

мае 2017
30.05.17 - 06.06.17

Начало сезона

В целом отель понравился. Главное достоинство - только открылся после капитального ремонта, новые лежаки, матрацы очень порадовали. Вместе с тем, заметно, что пока нет слаженности в работе служб отеля, персонал только приступил к работе. Нам даже браслеты забыли надеть по приезду, сами обратились через 2 дня, но это ни на что не повлияло, никто даже внимания не обратил.

Пока отель не был заполнен наслаждались тишиной и покоем, с увеличением загрузки отеля комфорт снижался в прямой пропорции. Сразу возникла толчея в ресторане, очереди за фруктами и к грилю.

Территория ухоженная, красивая, пляж широкий, с лежаками проблем нет. Для входа в море рекомендую коралки, иначе галька испортит впечатление от купания в Средиземном море.

Прекрасная анимационная команда, с нами была девочка 11 лет, она была всегда занята в детском клубе. Время проводила с пользой и нам дала возможность отдохнуть. Были во многих отелях, пожалуй, это лучшая анимационная команда, которую я видела, тактично, ненавязчиво и весело. Особенно отмечу молодого человека, который вел вечерние шоу - молодец!

Магазины, аптека, рынок в 5 минутах ходьбы, но и в отельных магазинах цены приемлемые.

Посещали СПА при отеле. Недешево, но массаж очень приличный, там управляющая русская женщина Лена, посоветует необходимый курс процедур. Но не забывайте торговаться.

Отель очень подойдет семейным парам с детьми.

Примите к сведению при выборе отеля, что украинские туроператоры его очень активно продают, иногда казалось, что отдыхаем где-то в Одессе.

Отдельная история отельный гид от "Анекса". Никакой помощи и информации не получили. Хам редкостный. Лучше по всем вопросам обращаться на рецепшн или к гидам других операторов.

прекрасный пляж и территория уединенное расположение анимация отличный спа-салон
курение без ограничений
Добавлено 19.06.17 23:18 (1 714 символов в тексте)