Регистрация: 20.06.17

Отзыв об отеле Labranda Kiotari Bay (отель был переименован 01.01.21)
июне 2017
03.06.17 - 17.06.17

Хороший отель

Наши ужасные ожидания не оправдались. Начитавшись отзывов с плохими оценками я была расстроена выбором этого отеля. Но приехав на место была приятно удивленна. Чудесная территория утопающая в кустах роз и других цветущих деревьях, дружелюбная анимация и персонал (за исключением нескольких официантов), замечательное питание. Скажу сразу, что в Греции мы отдыхаем уже лет 5, были в разных отелях от 1 до 5 * и этот не сильно отличается от остальных 4*, разве что мебель в номерах постарше. А в остальном все так же. Море не очень понравилось для детей. Мы были с двумя 2-х и почти 5-ти лет. Галька, резкий набор глубины и, в начале июня этого года, прохладное. На Эгейском побережье оказалось море теплее. Но зато лежаки и бар на пляже оказались бесплатными. Левее от отеля, есть отличный песчаный пляж Глистра бич. Туда мы ходили и позже ездили на прокатном авто.

Про питание писать не буду, тут всем оно нравится. Бывает немного пересолены блюда, но всегда можно взять другие. Есть еще итальянский ресторан рядом с основным, там очень вкусная паста и пицца. Но мы распознали это поздно. У детского бассейна-корабля есть домики, где готовят пиццу в течение дня и шаурму (гирос).

В отеле половина отдыхающих - это итальянцы. Под них иногда заказывали целую веранду столиков на ужин. Есть отдельный мини-клуб для итальянцев и международный. Дети конечно в восторге от мини-диско. Но общение все в основном на английском.

Очень мало в отеле русских семей, буквально 4-5. И некоторые из них живут в Германии.

Еще вечером, когда мы шли с диско всегда искали с детьми геккончиков. Они охотятся на мошек на стенах домиков. Из неприятного, встретили в нашем номере огромного таракана, который очень быстро куда-то убежал и больше не приходил. Также в этом районе живут комары (мы привозили фумигатор из Москвы).

И о минусе, уборке номеров. Иногда казалось, что девочки только застилают постели и меняют мусорные мешки, но порой видна была влажная уборка на полу. Пыль не протирали. Полотенца постоянно не докладывали. Нам нужно было именно 4 комплекта, и каждый день мы просили доложить то одно, то два больших полотенца, то полотенце для ног. Не понимаю, зачем их вообще менять каждый день, если они и так чистые. Кондиционер есть только в большой комнате, до детской он не дотягивает - там душно. Интернет бесплатный и очень слабый.

И еще нас с коляской поселили на второй этаж, где вход по ступенькам, без лифта и пандусов. Было тяжеловато, но так как нам достался вид на море, вместо оплаченного вида на сад, мы решили оставить все как есть.

питание дружелюбный персонал анимация
уборка номеров мебель в номерах
Добавлено 19.06.17 23:23 (2 549 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)