АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1353
Фото: 0

Бронзовый статус

1 353
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Labranda Kiotari Bay (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
03.06.17 - 17.06.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Наши ужасные ожидания не оправдались. Начитавшись отзывов с плохими оценками я была расстроена выбором этого отеля. Но приехав на место была приятно удивленна. Чудесная территория утопающая в кустах роз и других цветущих деревьях, дружелюбная анимация и персонал (за исключением нескольких официантов), замечательное питание. Скажу сразу, что в Греции мы отдыхаем уже лет 5, были в разных отелях от 1 до 5 * и этот не сильно отличается от остальных 4*, разве что мебель в номерах постарше. А в остальном все так же. Море не очень понравилось для детей. Мы были с двумя 2-х и почти 5-ти лет. Галька, резкий набор глубины и, в начале июня этого года, прохладное. На Эгейском побережье оказалось море теплее. Но зато лежаки и бар на пляже оказались бесплатными. Левее от отеля, есть отличный песчаный пляж Глистра бич. Туда мы ходили и позже ездили на прокатном авто.

Про питание писать не буду, тут всем оно нравится. Бывает немного пересолены блюда, но всегда можно взять другие. Есть еще итальянский ресторан рядом с основным, там очень вкусная паста и пицца. Но мы распознали это поздно. У детского бассейна-корабля есть домики, где готовят пиццу в течение дня и шаурму (гирос).

В отеле половина отдыхающих - это итальянцы. Под них иногда заказывали целую веранду столиков на ужин. Есть отдельный мини-клуб для итальянцев и международный. Дети конечно в восторге от мини-диско. Но общение все в основном на английском.

Очень мало в отеле русских семей, буквально 4-5. И некоторые из них живут в Германии.

Еще вечером, когда мы шли с диско всегда искали с детьми геккончиков. Они охотятся на мошек на стенах домиков. Из неприятного, встретили в нашем номере огромного таракана, который очень быстро куда-то убежал и больше не приходил. Также в этом районе живут комары (мы привозили фумигатор из Москвы).

И о минусе, уборке номеров. Иногда казалось, что девочки только застилают постели и меняют мусорные мешки, но порой видна была влажная уборка на полу. Пыль не протирали. Полотенца постоянно не докладывали. Нам нужно было именно 4 комплекта, и каждый день мы просили доложить то одно, то два больших полотенца, то полотенце для ног. Не понимаю, зачем их вообще менять каждый день, если они и так чистые. Кондиционер есть только в большой комнате, до детской он не дотягивает - там душно. Интернет бесплатный и очень слабый.

И еще нас с коляской поселили на второй этаж, где вход по ступенькам, без лифта и пандусов. Было тяжеловато, но так как нам достался вид на море, вместо оплаченного вида на сад, мы решили оставить все как есть.

Плюсы отеля
питание дружелюбный персонал анимация
Минусы отеля
уборка номеров мебель в номерах
Добавлено 19.06.17 23:23 (2 549 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)