Регистрация: 22.04.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
мае 2017
25.05.17 - 01.06.17

Ну очень все понравилось!!!

Семья, двое детей, 3 и 8 лет, получили невероятное наслаждение от отдыха в этом отеле. Вкусное разнообразное питание, приветливый и услужливый персонал, невероятно красивая территория, в 100 тысяч квадратных метров, но она так грамотно спланирована, разбита на зоны, что с любого уголка отеля рукой подать до ресторана и центральной аллеи.

Шикарный пляж, немного есть булыжников на глубине, для удобства построили пантон.

Фонтаны, бассейны в идеальной чистоте.

В номерах уборка ежедневно, без "ван доллар" меняют полотенца, и не нужно было их бросать на пол.

Любая просьба выполнялась молниеносно благодаря слаженной работе команды отеля.

Вечером за 7 дней дважды живая музыка на летней террасе возле лобби. Детская дискотека в амфитеатре ( Катюше аниматору отдельный привет!!!), вечерние шоу для взрослых отличного уровня! Фокусник- супер профессионал, крутое файер-шоу. Ресторан а-ля-карт над бассейном, вкусности от шефа!

Горки интересные, но для детей лет от 6-8. Для малышей тоже есть зона в бассейне с горками.

Обязательно хотим вернуться!!!

Отиум- на высоте!!!

Ни разу не пожалели о выборе!!!

Команда Отиума-так держать!!!

Для детей

питание грамотно спланированная шикарно ухоженная территория дружелюбный персонал отдельный трансфер много тени шикарный пляж отличный вай-фай по всей территории
придраться не к чему
Добавлено 20.06.17 02:07 (1 147 символов в тексте)

14:00 20.06.17

подскажите, вы в номере какого типа жили, что есть двухъярусная дет кровать?

14:54 20.06.17

Уважаемая Татьяна,
От имени администрации отеля, а также всех сотрудников отеля хотим искренне поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на этом сайте.
Спасибо за теплые слова об отеле и рекомендацию другим гостям. Для нас очень важно знать, что гости остаются довольными нашей работой и это придает нам сил делать ее еще лучше.
Будем очень рады видеть Вас в числе постоянных гостей Otium Seven Seas.
С уважением,
Ярослава Мернекли
Smiley Service Chief

21:10 24.06.17

Добрый день. хотелось бы узнать что это за номер с двухярусной кроватью?