Регистрация: 18.03.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 20.06.17

Прекрасная Alva Dona

Отдыхали с маленьким ребёнком в начале июня . Жили в корпусе Deluxe , новый корпус очень понравился ,там и проводили в основном все своё время . Питание в отеле отличное и с каждым днём все лучше и лучше ...свежая рыба гриль , вкусное мясо , борщ за которым стояла очередь , на завтрак очень вкусная красная рыба и много много всего , проблем с животами ни у кого не было . Отличный лобби бар с приятными барменами , которые делали вкусные и красивые коктейли , пина колада был моим любимым . В детский клуб ребёнок ( 2 года ) с удовольствием бежал на мини -диско выучил их танцы .Понравился бассейн с минеральной водой , такая релакс зона . Вообще каждый гость отеля сможет найти для себя там любимое место , будь то активная зона или уютный уголок . Заход в море с детьми не очень удобный , там галька , но это и не секрет , об этом сказано и мы это знали . Как уже писали wi-fi очень слабый , думаю эту проблему решат . В отеле есть все , и ни о чем голова не болит . Своих денег однозначно стоит . P.S участвовали в программе "Я еду" , по приезду красиво украсили номер , бутылка вина,фрукты , и пляжная сумка .

питание шоу программа детский клуб релакс зона
wi-fi уборка
Добавлено 20.06.17 07:01 (1 123 символов в тексте)

13:20 21.06.17

LДобрый день. Подскажите пож-та, что за программа "Я еду"?

Все отзывы Demina-15-619 (1)