Регистрация: 19.10.15
июне 2017
09.06.17 - 17.06.17

Отлично! Рекомендую!

Отличное расположение. Первая линия. С балкона вид на море.

Получили ключи от комнаты на последнем 8-ом этаже. Номер отличный. Все необходимое есть. Мебель нормальная, ТВ с русским каналом.. О! Мы были приговорены смотреть НТВ!((((... Есть сейф, мы не пользовались. Никто даже не прикасается в ваше отсутствие к сумках и кошелькам.

Убираются хорошо. Постельное меняли дважды без наших просьб! Полотенца-ежедневно. Все белоснежное. Каждый день ставили воду и мыльные принадлежности. Халаты, тапочки, пляжные полотенца и сумки в номере есть.

Санузел с нормальной глухой дверью! ( ну, слава тебе, господи!))

На балконе 2 стула и стол, сушилка для одежды.

Отельный ресторан приличный. Завтраки вкусные. Мы дома завтракаем намного скромней!)))

В один день насчитали 8 видов фруктов! Ананас, арбуз, апельсины-ежедневно!

Каждый день яйца отварные и жареные, лапша, рис, картошка фри и ломтиками, супы, каши, овощи всякие, даже салат с языком..(мммм, был почти ежедневно!), очень вкусные песочные пирожные с орешками!

Думаю, каждому есть то, что по вкусу.

Пляж убирается, народу много. Море-супер: прозрачное, лазурное! Дня за 3 до окончания отдыха заштормило. Прыгали на волнах. Позитивно, здорово!

Лежаков, конечно, маловато для такого большого отеля. Мы ходили купаться до завтрака и сразу после, загорали аж до 12... Полотенца в обед забирали с собой, после обеда лежаки свободные всегда можно найти. Раньше 16.00 не ходили. Очень печёт солнце.

Для ленивых: с пляжа поднимает эскалатор..)))

Расположение хорошее. Сразу за отелем Зима-Лето и Площадь еды. Ужинали только там. Все вкусно. Порции огромные! Шашлык из свинины за 35 ю на гриле рекомендую! Фото продавца прилагаю. Баклажан и кукуруза на гриле тоже вкусно ( по 8ю).. Больше просто не осилить. Да, пометка: это все на двоих!))) Вкусные супы. Дёшево.

Жареное мороженное не понравилось. А вот фреши за 18ю-супер!!!

Через дорогу в небольшом маркете очень вкусный фруктовый лёд Манго и Ананас в морозильнике рядом с мороженым. Стоит всего 2ю, но вкуснооооо! Каждый день лакомились!

Рядом с отелем хорошая фруктовая лавка. Ананасы и манго брали только там.

Отель очень понравился! Теперь планирую вернуться сюда большой компанией!

очень понравились отельные гиды! Нашей Ренате-респект! Всегда была в отеле до 19.30..! С любым вопросом-к ней!

Рядом поющий фонтан и Площадь, где танцы и гимнастика.

6 часов утра.

Площадь еды. Самая вкусная еда здесь!)))

Завтрак

Пляж отеля

Ирина оценила сервисы

отличное расположение чистота и хорошая уборка в номерах красивая территория хороший бассейн разнообразные завтраки
Добавлено 20.06.17 09:06 (2 366 символов в тексте)

11:46 21.06.17

это Вы переселились с отеля Sanya South China?

12:51 22.06.17

Да. После первой же ночи.

20:06 26.06.17

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, у вас на фото номер Стандарт? заранее благодарю

20:09 26.06.17

Да.

16:56 05.07.17

Это не номер стандарт!!! Это номер ДеЛюкс!

17:12 05.07.17

Серьезно? Тогда нам вообще крупно повезло!)))
Значит стандарт выходит окнами на ТЦ " Зима-лето".. И те номера берёз балконов..
Спасибо, Полина, будем знать. Вдруг придётся ещ раз поехать туда. )))

Все отзывы Ирина (47)