Регистрация: 24.01.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 20.06.17

4.2

Хороший отель для семейного отдыха

Возможно нам повезло с датой звезда, но не могу не отметить отзывчивость менеджера Яны при заселении. Приехали рано утром. На регистрацию ушло не больше 5 минут. Номер дали с учётом пожеланий - вид на море и не первый этаж. Менеджер сразу предупредила, что номер будет шумным, тк вся анимация как раз со стороны моря. И предложила переселится на след день в случае, если нам не понравится. Так и вышло, номер оказался не столько шумным, сколько тесным. С учётом детской кроватки в нем вообще не пройти. В санузле крайне трудно развернуться. В общем номер оказался мягко говоря не очень :) Утром пришли к Яне, и нам с улыбкой вручили ключ от другого номера. С видом на детский бассейн. Там мы и остались. Спасибо Яне за отзывчивость и сервис! Во всем остальном персонал был также приветлив и услужлив.

Территория. Заслуживает отдельного внимания. Просторно. Очень красиво. Газоны по которым можно ходить, загорать, играть детишкам - это огромный плюс. Для нас это стало главным преимуществом отеля.

Кухня. Достаточно разнообразно. Вкусно. Голодным остаться сложно. Особенно когда кормят почти весь день. Для 4* прямо очень хорошо.

Пляж. Не могу сказать супер. Но, вода чистая. Места хватает. В отличии от соседних пляжей где лежаки стоят рядами впритык, здесь очень комфортно. Опять же огромный плюс, лежаки также стоят на 2м уровне на чудесных лужайках.

Кристина оценил сервисы

территория сервис питание
номерной фонд
Добавлено 20.06.17 09:35 (1 359 символов в тексте)

10:38 22.06.17

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ ВЫРАЖАНТ ВАМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА СТОЛЬ ТЕПЛЫЕ СЛОВА В НАШ АДРЕС.
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС ВНОВЬ У НАС НА ОТДЫХЕ.

14:05 15.08.17

здравствуйте. Подскажите пожалуйста правда что очень плохой вход в море и большие губы начинаются при входе в море? Нужна ли обувь специальная (как в Египте)? Просто у меня болят ноги. И еще один вопрос. Вы случайте не знаете как в отеле отмечают день рождения туриста. Мы едем с мужем и ему исполнится 65 лет. Надо ли заказывать торт заранее и надо ли за него платить? Спасибо заранее за Ваш ответ. Всех Вам благ и отличных путешествий

15:09 15.08.17

Добрый день. Заход в море достаточно удобный. Имеется мостик с берега, оборудованный перилами. Не скользкий. Также есть спуск по лестнице с понтона. Для купания обувь Вам вряд ли потребуется. Если только ходить по пляжу, он галечный. Но если занять лежаки на газоне, то проблем с передвижением вообще не будет - все по траве, дорожкам, мостику.
По поводу ДР, точно не подскажу. Видели что аниматоры поздравляют именинников, выносят торт. Не так торжественно и шумно как в Египте, но тем не менее. Думаю Вам надо будет по приезду обговорить это с менеджером на ресепшене. Они очень отзывчивые и русскоговорящие.
Хорошего отдыха :)

15:40 15.08.17

Спасибо за Ваш ответ. Отличных Вам путешествий.

15:45 15.08.17

Спасибо :) И Вам всего доброго )

Все отзывы Кристина (10)