Регистрация: 20.06.17
июле 2016
21.07.16 - 05.08.16

Не плохой отдых с детьми

Мы ездили в 2016 году в конце июля и до начала августа на 15 дней.В общем,отель этот абсолютно для отдыха с детьми.

Для детей было:

1.Огромная детская площадка;2.Планетарий ( очень клевый); 3.Рядом с площадкой было место для раскрашивания глиняных и фарфоровых фигурок,в также и рамочек. 4.Анимация.Это просто бомба! Каждый день было мини диско и дискотека.Были конкурсы.Наш папа победил в конкурсе ,, Мужчина отеля" и выиграл билет в аквапарк.Также для детей была анимация на пляже.Все время до вечера желающие могли играть в волейбол на пляже.Всегда была йога ( кажется,в 5 часов вечера), Акваайробика в море или в бассейне.Еще в бассейне было водное поло.Анимация в них была на 5.6.Кроме этого каждый день для маленьких деток в специальном зале проходили купольные театры или просто представления с героями мультфильмов.Чесно,6 раз были в Анапе,только в другом отеле,ходили в Фею2 на представления,они с тех времен и не поменялись.7.Всегда был прокат гироскутеров, велосипедов.Можно было во второй половине дня покатать деток до 6 лет на электро мобилях.

Бассейн.Бассейн был очень глубокий.Даже слишком.Люди которые не умеют плавать,пожалуйста не купайтесь в нем.Для детей был маленький,не глубокий бассейн с грибочком.

Аквапарк.Аквапарк для детей очень милый,подходит для деток до 8 лет.Но Аквапарк для взрослых не плохой,только мало горок.

Номер.У нас был двухэтажный полулюкс в 23 корпусе с видом на сад.На первом этаже был зал с диванчиком раскладным, на втором этаже спальня.На втором этаже был кондиционер.В общем,номер нас устроил,большой и удобный.

Питание.Сказать честно,столовское питание.В пансионате есть много залов для питания.У нас был голубой.Это самый большой зал с видом на море.Кроме этого было 2 смены,мы ходили во 2.Фруктов было мало,только яблоки и сливы.Еды было при достаточно.Прям таких больших очередей не было.НО!Когда довели пельмени,за ними была огромадная очередь.Они были бы вкусными,но из магазина.Выпечка вкусная,на завтрак каша,хлопья,йогурт или какао.Был чай,довали соки.Картошка,макароны супы,все было вкусно.Давали запеченую курицу,просто бомба)

Паштеты домашние и много другого.Салаты вкусные.Можно было самим добавлять масло,майонез,сметану или соус.

Пляж.Когда мы приехали в Анапу ,в то время прошел шторм и море было идеально чистое.Но под конец было просто мясо.На вода ,а каша из водорослей.Медуз было море.Под конец даже перестали ходить в море.Лежаки и зонты были платные,мы не брали.

Инфраструктура. Отличная.Это огромный плюс.Даже была маленькая часовенка. Везде росли огромные туи, гуляли как по парку.Были магазинчики с сувенирами.Вообще этот панисионат как маленький городок.

Анимация.Прочитайте в разделе ,,Для детей было.."

Уборка.Была у нас кажется каждый день. Рядом есть магазин Магнат,а немного дальше Магнит.

Нам очень понравился отдых.

инфраструктура анимация
столовское питание глубокий бассейн
Добавлено 20.06.17 09:53 (2 821 символов в тексте)
Все отзывы Желя (1)