АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.10
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 17
Комментариев: 22
Читательский охват: 21688
Фото: 76
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

EFTALIA MARIN 2017 ;)

Всем, добрый день!)

Отдыхали в отеле EFTALIA MARIN с 30 мая по 9 июня, компанией из 4-х человек. Прилетели поздно из-за задержки рейса компанией I-Fly, в отеле были в 3 ночи, заселили быстро, номер хороший, смогли даже перекусить в бургерной (т.к. в дороге весь день).

Номерной фонд.

Хороший, ремонт еще свежий, места хватает, если хочется лучше - доплачиваешь и заселят в 2-ух комнатные или номера с бассейном. В номере ловит Wi-Fi, есть 4 русскоязычных канала, минибар пополняют каждый день (но иногда надо напоминать), убирают нормально, лебедей крутят без доплат, регулярно меняют белье. Если какие-то вопросы возникают, звонишь на ресепшен и все исправляют.

Территория.

Хорошо обустроена, логично и понятно, все вроде есть и бассейн и горки (они на территории Eftalia Ocean, но ими можно пользоваться), и бары, и ресторан. Но конечно все основные действия происходят на Eftalia Island.

Пляж.

А он как раз и есть Eftalia Island, тут действительно целый остров развлечений, аквапарк с 12-ю горками, бассейны, кафешки и рестораны, амфитеатр и дискотека, здесь можно жить (если захотеть!). В наше посещение не работала одна горка совсем и периодически закрывали несколько разных. На пляже в баре есть мороженое и айран (дают по времени). Сам пляж конечно грязноват, да и вход не самый комфортный (сначала песок, потом галька по которой трудно идти, но это не критично и многие решают этот вопрос спец.обувью).

Питание.

Очень достойное, без изысков конечно, но всего в достатке и хороший выбор. Есть детский стол, диетическое питание, а так классика. В обед и на ужин на гриле готовят несколько блюд, если честно всего и не попробовал. Хорошая кондитерка. Фрукты есть но выбор мог быть и больше, но если не хватает в поселке клубника по 2$, черешня по 3$.

Бары.

Их достаточно как в отели и на территории, так и на Острове. Самый укомплектованный это бар в лобби, он работает 24 часа, так что от жажды точно не умрете!))) Есть пиво, вино (белое, красное, розовое), водка, ракия, джин, виски, сливочный ликер, апельсиновый и персиковый ликеры. Из безалкогольного: фанта, спрайт, кола, швепс, напитки юпи, чай, кофе.

Анимация.

Все активные действия проходят на Острове, активности у бассейнов, пенные дискотеки, в амфитеатре концерты и выступления, живой звук и дискотека. По-сути в отеле тихо и спокойно (для тех кому это нужно), а вся шумная программа на Острове.

Прилегающая территория.

Отель в 4-х километрах от Конаклы, и особо пойти не куда, есть крытый рынок и приезжает передвижной (один раз в неделю). Развлечений хватает в отеле или можно поехать в Аланию.

Не понравилось.

Отельные гиды компании TUI, очень нервная, в этом бизнесе должны быть более гибкие и доброжелательные люди.

Резюме.

Отель хороший, можно рекомендовать не избалованной публике, доброжелательный персонал, много иностранцев, все остальное зависит только от компании и вашего ПОЗИТИВА!)))

P.S.

Если есть вопросы, готов ответить.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
eftalia island персонал питание номерной фонд
Минусы отеля
грязный пляж гид tui
Добавлено 20.06.17 10:24 (2 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:01 21.06.17

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может знаете, есть ли рядом с отелем какие то рестораны с кухней морепродуктов?

10:07 29.06.17

Марина, отель находится на окраине поселка Конаклы, в 4 км. от центра, инфраструктура развита не очень (качественного не нашли ничего), мы ездили в Аланию, там и погуляли и посетили кафе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы UMBERTO (18)