Регистрация: 10.03.17
июне 2017
06.06.17 - 13.06.17

Украина присоединяйся, отель просто супер.

Сначала всем привет с кем отдыхал в "Виктории" с 06 по 13 июня. Для тех кто только собирается отдыхать в Турции без напряга, это ваш отель.

Дорога от аэропорта занимает не более 1 часа, автобусы комфортабельные с кондиционером и мини баром)))), пока ты смотриш по сторонам, гид рассказывает об истории Турции и некоторых достопримечательностях, так что время пролетает очень быстро.

Заселение очень быстрое в течении 10 мин. и ты уже в отличном номере с неплохим ремонтом. А дальше просто сказка а не отдых. Хочешь валяйся возле 2 х бассейнов или можеш подъехать или пройтись к морю, хотя второе советую больше, подышать чистейшим воздухом или посмотреть на ближайшие отели. Море отличное, нежный песочек хоть и горячий, советую одевать тапки. Бар на море неплохой так что на обед можно оставаться здесь, разницы между основным почти никакой. Питание просто суппер, такого разнообразия просто и не мог себе представить, хоть и заграницей отдыхаю не в первый раз. Прочитайте предыдущие отзывы они не дадут соврать))).

В этом отеле отдыхают в основном 60% немцы, 35% русские, а остальные украинцы, казахи и т.д. так что без особого напряга отдых и можно подучить языки))). Аниматоры все иностранцы но разговаривают на разных языках. Официантки в основном с Украины - дефчёнки привет вы просто молодцы. Работают как карманники, быстро и чисто что незаметиш как уходит грязная посуда со стола. Бармены тоже неплохие работают шустро.

Те кто хочет пошопится, покупайте возле отеля, торгуйтесь. Не советую ездить на в магазин текстиля просто потеряете время и ничего нормального не купите и к то муже цены выше.

Чють не забыл, фейерверк и пенная вечеринка всем понравились.

В общем всем советую этот отель не пожалеете. Если есть вопросы по отелю пишите, отвечю.

Анимация

воздух солнце море питание
детские аниматоры не знают русский язык и горки сильно нагреваются за день.
Добавлено 20.06.17 10:31 (1 798 символов в тексте)

13:40 20.06.17

Добрый день. Вы так здорово описали трансфер. Через какого тур оператора вы ездили?

13:42 20.06.17

Многие в предыдущих отзывах пишут о плохих стыках на горках. Как вам было? Спину не ободрали?

14:07 20.06.17

Оператор был PEGAS touristik

14:10 20.06.17

За горки ни чего не скажу, но дети спускались.

14:19 20.06.17

Спасибо