Регистрация: 20.06.17
июне 2017
07.06.17 - 16.06.17

Впервые в Турции!

Добрый день! Недавно вернулись из отеля Concordia celes. Если одним словом - очень довольны. Возможно мы не очень притязательные туристы, но нам все понравилось. Приехали мы 07.06.2017 в 12.00 часов и нас сразу заселили в стандартный номер. Небольшой, чистый, уютный, боковой вид на море (о чем не пожалели, так как музыку слышно не было ночью), с небольшим балконом, где стояло два стула и столик. Постельное белье и полотенца чистые, мебель хорошая, в ванной все чистенько, гель, мыло и шампунь в избытке (каждый день все пополнялось, даже если средства еще не использованны) В минибаре вода, фанта и кола на троих человек.

Питание очень хорошее, ребенок мой ни когда голоден не был. Завтрак до 10-00, а в 11-30 открывается снек бар, и бывало мы даже на обед не ходили, потому что да 16-00 кушали там, с 15-00 мороженное. В первый день мы ходили кушать к открытию ресторана, но поняли,что стоять в очереди не хочется и в последующие дни спускались кушать через час после открытия и все было отлично, еды хватало с лихвой.

Бассейн чистый, регулярно заливают в него дизинфицирующую жидкость, хлоркой не пахло. Море чистое, теплое, просто чудо! Да, вход крупная галька, зато не мутное от песка) первые пару дней было не комфортно, потом уже не замечали, большинство отдыхающих были в спец.обуви.

Территория маленькая, но нам некогда было гулять, мы не могли накупаться) Брали экскурсии от туроператора Anex Tour, и не пожалели. Очень комфортабельные автобусы, отличные гиды, и никто не навязывает поездки по торговым центрам.

Аниматоры молодцы! Очень ненавязчивые и супер вежливые и веселые! Занимаются с ребятишками целый день.

По поводу лежаков, да, их занимают с 6 утра, но нас это не останавливало. Приходишь, убираешь чужое полотенце с лежака и ложишься. Это не личная собственность туристов, а предмет общего пользования. Недовольство конечно выскажут, но не более того.

Спасибо всему персоналу отеля! Очень вежливые и отзывчивые ребята, всегда реагируют на просьбы в кратчайшие сроки!

wi fi
Добавлено 20.06.17 10:50 (2 041 символов в тексте)

21:59 21.06.17

Находились в отеле с 10 по 18 июня. Понятно, что ощущения температуры у всех разные, кому то и + 15 вода уже тёплая. Кальянщик нашёл градусник, я замерял для интереса в обед на поверхности, пока плыл с пирса на берег. +22. Мне было прохладно. Море прозрачное? Зрение единица. Море мутное и 5 метров от берега и пена и мусор различный мелкий. Ездили на песчаный пляж - 10-15 мин. от отеля. Вот там "Баунти" вода прозрачная и из за пологого захода вода гораздо теплее. Зашёл к родственникам в номер, они пришли после купания в бассейне сырые и с детским кругом - запах хлорки был ярко выражен. Очереди в столовке за грилем постоянные, если их нет, это значит баранина или индейка закончились и гриль "добивают" или курицей или фаршем.

05:39 22.06.17

Здравствуйте! Конечно ощущение температуры у всех разное. Для нас сибиряков вода была теплой) Море мутное было возле берега, в период прибоя, несколько дней. Если отплыть поглубже, было видно дно и рыбок. По поводу хлорки.. У моего ребенка аллергия на хлорированную воду в бассейнах, переживали по этому поводу, но проблемы не возникло, хотя она с утра до ужина из него не выходила. Очереди были, не спорю, но буквально через минут 40 после начала раздачи она рассасывалась, и оставалось человек пять. А как иначе? столько отдыхающих! и все хотят кушать) Нам конечно сравнивать не с чем, мы первый раз за границей отдыхаем, поэтому за сравнительно не дорогие путевки мы отдохнули отлично.

08:49 22.06.17

Я написал про чистоту воды в море для уточнения. Вот и Вы со мной согласились, а то пишете - галька - поэтому не мутное, оказывается мутное. Про очереди я написал - рассасывались когда баранина и индейка...........да что я повторяюсь. Вопрос с очередями решить просто. Действительно людей как в муравейнике и меньше всего проблем на завтраке, потому что его продолжительность 3 часа. Увеличь время обеда и ужина с 2 ч. до 3 и проблема решена. Рад что вам понравилось и что у ребёнка всё хорошо. А вот наши привезли домой температуру и сыпь ужасную. Хорошо хоть это проявляться начало в последний день.

Все отзывы Лиса (2)