Регистрация: 20.06.17
Отзыв об отеле Sithonia Village Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июне 2017
07.06.17 - 17.06.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель! Испорченный отдых!

Отдыхали в этом отеле в июне 2017. Ничего хуже я в своей жизни не видела, и даже не могла представить, хотя путешествуем мы много, и останавливаемся в недорогих отелях 3 - 4, иногда даже 2*.

Номера:

Более чем лаконичные: в номере 2 кровати, 2 кресла, стол и зеркало. Вся мебель старая, деревянная, выкрашенная в зеленый цвет. Матрацы явно старше многих отдыхающих, и чтобы как-то умоститься между торчащими пружинами - нужно быть йогом, не меньше. Полотенца и постельное белье меняют, правда на порванное и в пятнах. В номере есть ванная комната, без вытяжки, если пользоваться душем - то на полу образуется лужа, также есть чудесный аромат застоявшейся воды, как будто ты не на море приехал, а на болото. Шампуни, как нам сказали на рецепции, в этой гостинице гостям не предлагают, только мыло. И это 3*?!!! Когда на 2-ой день нашего пребывания сели батарейки в пульте от кондиционера, на рецепции также развели руками, и сказали что запасных у них нет, после чего потерли старые батарейки об трикотажную футболку, видимо в надежде на статическое электричество и отдали обратно.

Уборка в номерах:

Уборка здесь - это вообще диво дивное... Она заключается в том, что на кафеле рисуют букву Z влажной грязной шваброй, которую даже не моют. Когда мы поселились возле ножки кровати лежала забытая кем-то семечка, когда мы уезжали - она осталась мирно покоится на своем месте... Видимо, это такая "изюминка". Когда уборщица вынося мусор показывает на пакет пальцем и сказала "Финиш" - будьте готовы к тому что мусорное ведро вам сегодня не застелят, а на следующий день вместо мусорного пакета у вас будет кулек из ближайшего супермаркета. Если убирают когда вас нет - могут смело поперекладывать ваши вещи, включит ТВ или кондиционер, поковыряться в креме, оставленном на тумбочке. Оставить номер открытым после такой "уборки" в ваше отсутствие здесь вообще норма!

Питание:

Имея путевку с завтраком+ужином, мы ели в тавернах и ресторанчиках. Трапеза в этом отеле происходит так: выстраивается длинная очередь аж до рецепции чтобы взять тарелку. Потом та же очередь медленно топчется, отгоняя мух к столам с едой. Есть 2 зала (в помещении и на улице) , столы застелены грязными скатертями, их не стирают , а просто переворачивают другой стороной, что помогает мало, т к пятна старые и большие, салфеток тут нет. Если вам понадобится ложка - то их всего штук 20, и они выдаются лично в руки, после того как вы объясните сотруднику "ресторана" что вы собираетесь ею есть. В помещении летают мухи. На улице - ласточки, у которых гнезда под крышей, поэтому продукты их жизнедеятельности тут часто украшают скатерти.

Что касается меню. На завтрак: огурцы, помироды, перец, оливки, йогурт, варенье, мед, сыр (1 вид), колбаса (1 вид), гренки, яичница, жареная картошка, чай (в пакетиках 1 вида). кофе (растворимый), сок (апельсиновый, порошковый). На ужин: огурцы, помидоры, оливки, перец, гарнир (1 вид, как правило картошка или макароны), основное блюдо (1 вид, курица или жаркое или мусака, один раз была рыба, что-то типа заливного, перцы фаршированные рисом), на сладкое - только абрикосы.

Пляж:

Есть свой пляж... это участок береговой линии, очень небольшой, на котором вплотную в 2 ряда стоят 50 лежаков (на столько близко что ощущение, будто все эти люди с тобой в одной постели). На рецепции можно взять зонтики под залог и носить их с собой. На пляже курят, так что окурков в песке хватает, потому что пляж никто не убирает. заход в море на этом участке каменистый (не сильно, чередуется с песком), могут быть ежики, и ОЧЕНЬ мелкий (до буйка пешком по грудь).

Вот как-то так... Полное не соответствие цены и качества... В лучшем случае это можно назвать хостелом... но никак ни 3* гостиницей.

близко к морю
обслуживание питание номера
Добавлено 20.06.17 10:58 (3 742 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)