Регистрация: 04.07.13
мае 2017
29.05.17 - 11.06.17

Спасибо за отдых!

отдыхали с 20.05 по 11.06

Немного отступлю- гребанное Вим-авиа задержка на 14 часов. обломись- ты нам отпуск не испортила

НИКОГДА НЕ ЛЕТАЙТЕ ЭТОЙ АВИА-ШМАВИА КОМПАНИЕЙ- ЗАПРЕТ

Итак. нас было 5 чел- дети 5/9/13 и мы с мужем, номер сьют, разница с фэмили в цене в 6000 р , но зато два туалета и у деток своя кровать.номер 2124 недалеко от ресепшена, от основного ресторана. Два балкона. бар пополняется ежедневно,номер очень понравился, правда в детской комнате тел был без звука, сказали не чинится, но нам и одного хватило. убираются хорошо. только вот за 14 дней нам не разу не сделали на кроватках красоту, наверно теперь это не принято, это не принципиально, но очень приятно, чаевые оставляла всегда, друзьям в пятерке прям шедевры устраивали- ну, да бог с этим

весь персонал здоровается, улыбается- реально как приехал к знакомым людям. Благодаря задержке мы в отеле были в 23-30. но и то сказали нам есть поздный ужин, поели супчика вкусного, дети гамбургеры и в номер.

про еду я не буду говорить- все сказано ниже, всего много, в оновном рыбы больше, мяса разнообразия встречали в отеле такого уровня в Турции больше, но нам всего всего было достаточно и очень вкусно

Отдельно огромный привет кондитеру- он бог по тортам- это еще если взять , что я к сладкому очень ровно отношусь- таой вкуснятины я не пробовала, фрукты- черешня, клубника. апельсины, яблоки. грейфрукт. арбузы. банны, дыня- правда еще не совсем была гуд, алыча и еще что-то.

берите одежду свободную-не пожалете. детям чипсы, попкорм, сахарная вата была, пицца,мороженое. вафли. гамбургеры . типа крошки-картошки, ну просто обжорство.

территория шикарная, ресторан у пляжа там можно заказать на обед пиццу, меньше выбор по еде, но там есть разные макарошки с разными соусами и пельмешки. повар вам 5+++, они как дома, с соусом- я возвращалась мысленно домой, каждый найдет себе по вкусу

МИНИ КЛУБ- ЭТО РАЙ для детей, девочки аниматоры, Буся, Кристина, Настя, Оля и еще одна девочка, редко с ней общалась, всем огромное спасибо и привет от Сони-энерджайзер, думаю вспомните

Насчет анимации скажу так, конечно она никакая для отеля HV, есть с чем сравнить были в Фетхие такого уровня отель.

Ребята- вы же HV, и клубная песня Таркана- по мне. так марку надо держать, еще 7 лет уже в отелях были свои песни, кот мы танцевали не только у бассейна, но и после вечернего представления .дальше, мини диско проходит и начинается подготовка к вечерним представления, делают свет и то и се. тока через минут 40-50 начинается оно. а раньше подготовить никак, режисер их балдеет от степа- и все на нем завязано, эх а где же мюзеклы и прочее, один раз дождались выступление приезжих акробатов. очень понравилось

есть пенные вечеринки- супер , что днем, и детям и взрослым очень хорошо

Пирс очень классный, там иногда проходят дискотеки, и тут вставлю ложку дегтя

На дискотеках на тумбах танцую девочки Гоу-Гоу. мы сидели и видели как ругалась пара, муж пялился на девок, жене это не нравилось, мне так вот это не мешало, если не считать того, что сын 9 лет несколько вопросиков задал нежелательных, но все же,по мне без них было бы не хуже, ведь на дискотеках и подростки - наши дети тусуются

Вообще отель замечательный, персонал супер, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, так как нам анимация осбой роли и не играет, у нас большая семья мы сами себе анимация,

и еще, от отеля ездят маршрутки за 1 бакс до Кадрие, там вы можете купить магниты 7 шт за 5 долларов, в отеле очень дорого, те же спинеры для детей там по 4 бакса ,это для примера, купили там чай вкусный, сладости.

Пожелание, а почему вы не даете грамоты взрослым за участие днем в соревнованиях, это так здорово. до сих у нас лежат дипломы от др отеля - иногда просматриваем и вспоминаем как было все

да настольный теннис и катамараны к вашим услугам в отеле, баня.

и огромное спасибо за фестиваль счастья вечерами с батутами и мультперсонажами

Развлечения и спорт

Рекомендую эту экскурсию- не пожалетее, с собой из отеля утром берите ланчбоксы, воду, там еда и питье платно 55$ взрослый, 35$ дите

Анимация

анимацию взрослую подтянуть и клубную песню все же надо иметь
Добавлено 20.06.17 10:59 (3 882 символов в тексте)

16:52 23.06.17

Про дельфинарий ничего не написали. Наверное было интересно.

22:03 24.06.17

Мы были в Легеленд, от нас это минут 15, от отеля. Супер, рекомендую , 55$ взрослый, 35$ детский , мы брали в основном ресторане пришли по-раньше ланчбоксы- набрали еды, воды из мини-бара взЯли, воду спрячьте в самый низ рюкзаков в полотенца, тож с собой брали, могут забрать, а еду пропускают. Очень хорошая экскурсия, правда на горках очередь, это аквапарк с дельфин шоу. Но там все платное еда , питье, мы обошлись без затрат, но вернёмся ещё раз, все за раз не обойти, дельфин шоу в 11-30, придите по-раньше занять в серединке, а уехали мы на такси за 10$, так как забирали нас в 26, а хотелось ещё, до 17-30 были, в 18 закрывается

22:05 24.06.17

Пакет большой для боксов свой был - из гипермаркетов типа, широкие они боксы эти

Все отзывы Лариса (7)