Регистрация: 20.06.17

Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2017
09.06.17 - 18.06.17

Отдохнули отлично

Отдыхали вдвоём Я(мама 36 лет) и сын (10 лет) с 9 по 18 июня в этом отеле.В Турции не первый раз.есть с чем сравнивать,поверьте не худший вариант отеля.Отдых понравился,маленький отель,с небольшой территорией.уютно,атмосфера домашняя,все здоровались друг с другом,общались,завели новые знакомства, всё в шаговой доступности,пляж,магазины(все говорят на русском) ,волейбол,водные горки,еды хватало нам вполне, но мы прилетели не есть, а купаться в море,загорать, смотреть на красоту гор,кто пишет,что нет еды я в шоке от этих людей.Конечно кто любит мяса его там нет в таком разнообразии,всегда курица,рыба,соевые котлеты,котлеты ручной работы готовит мужчина на гриле,пиццу пекут,лепешки пекут,каждый день арбуз или дыня,яблоки,сладости,овощи,оливки,маслины,всегда есть,что покушать.Даже мой привередливый сын всегда находил,что поесть.

В баре напитки не брала,ничего не могу написать про это.

По поводу размещения,нас встретили дружелюбно,в отеле были в 20.40,разместили сразу,с ресепшена молодой человек проводил нас до номера,да номера небольшие,всё работало,горячая вода,вид с балкона на море и горы,кондиционер редко включали, хватало открытого балкона. Сейф брали он платный как и в другом любом отеле,вайфай платный и не очень быстрый.

Отдыхающих больше семьи с детьми,молодёжи будет скучновато,хотя кто за чем едет,утренняя гимнастика,аквааэробика,водные горки (30 минут два раза ,но хватало за глаза сама каталась,поэтому откровенно пишу)каждый день,нас аниматоры собирали и возили в Кемер в клуб Аура,Инферно каждый день(сама ездила,поэтому пишу),рядом с отелем катание на банане ,скутере,на катаре 2х часовая экскурсия ,мы с сыном ездили,здорово нам понравилось),полет на парашюте.

В плане пляжа лежаков хватает всем,галька и мелкая и камни,всё здорово,плавучие пантоны на которые залезаешь спокойно и загораешь,обалденно.

Анимация- это что-то ,ребята МОЛОДЦЫ Ози,Гузем самые заводные,Ози говорит по русски нормально,от него дети не отходили,он их очень любит,заводной,красивый,лицо отеля.Каждый день какие-то новые конкурсы(караоке,угадай,мелодию,живая музыка,дискотека,мисс белпорт,пенная вечеринка).Кто пишет,что анимация плохая,тот не был в других отелях видимо.

Кто собирается покупать кожаные,меховые изделия обращайтесь к Карамат мы называли её Катя ,обалденная женщина,всё покажет,расскажет,русский знает,рекомендую.

В хамам не ходила ничего написать не могу.

Были отдыхающие,которым вечно всё не нравилось,возмущались,но это бюджетный вариант отдыха и спрашивать с него что-то большего смешно.

Уборка номеров лично у нас была каждый день,только уборка,постель не меняли и полотенца тоже,но нам этого и не надо было,мы не грязные приходили в номер и я дома не меняю каждый день полотенца и тд.,но люди ходили жаловались,мне непонятно почему? видимо не мыли ноги после пляжа и песок тащили в номер,поэтому вечно ходили ругаться.

Мини клуб работал каждый день,видела как там маленькие дети рисовали сидели,играли,пока взрослые катались с водных горок,все под наблюдением.

В кафе на улице пластиковые стулья и их желательно помыть бы,чтобы были чище.Персонала хватает,тарелки убирают,не пристают (как бывало в других отелях) со своими глупыми вопросами и тд.

Я не увидела хамского отношения к себе и сыну.Мы прилетели домой с новыми эмоциями,впечатлениями,новыми как обычно знакомствами.

Летали от Пегас Москва,мы из Московской области,турецкими авиалиниями Рекомендую,нет задержек,самолеты супер,телевизор у каждого свой,наушники тоже,весь полет смотришь,что хочешь,еда обалденная,отношение отличное,нет русскоговорящих,но проблем не возникало что-то спросить на ломаном английском.

анимация пляж еда персонал всё в шаговой доступности море горы воздух красота водные горки
не нашли
Добавлено 20.06.17 12:04 (3 614 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)