Регистрация: 20.06.17
Отзыв об отеле Xperia Kandelor (отель был переименован 01.03.21)
мае 2017
30.05.17 - 08.06.17

Отличный семейный отдых

Отдыхали с семьей (2 взрослых + 2 детей 7 и 8 лет) с 30 мая по 8 июня. Прибыли в отель утром, нас сразу же заселили. НО! При заселении выяснялась неприятная мелочь от нашего туроператора "Пегас": в туристической путёвке был указан номер стандарт (мы планировали на месте на ресепшене доплатить за больший номер и спокойно заселиться), а в ваучере указали номер Промо (то есть Эконом)...При заселении ориентируются, естественно, на ваучер. Мы не могли ничего изменить, только лишь доплачивать $300 за еще один номер. Это было, мягко говоря, удивительно((( В итоге нам пришлось доплачивать за обычный стандарт...Это был единственный неприятный сюрприз. Сам отель и отдых в нем были замечательные. Да мы и не искали недостатки, а просто наслаждались отличной едой (это вообще отдельная тема), морем и солнцем. Номер убирали каждый день, воду ставили тоже ежедневно, чай и кофе растворимый тоже всегда были. Весь текстиль в номере (постельное белье, полотенца, шторы, покрывала) чистейшие, в душе мыло и шампунь, фен, тапочки. На ресепшене можно взять утюг, а также решить все возникшие вопросы. В целом обслуживание внимательное. Кухня, по-моему, радовала всех. Шеф-повар этого отеля - это человек, который распространяет такой мегапозитив, что не заметить это невозможно. Он относится к своей работе с любовью и ответственностью. Он не упустит из виду ни одну мелочь, ни один нюанс, решит любой вопрос, возникший у посетителей ресторана. Все блюда - вкуснейшие. Стол разнообразен. Всегда множество блюд. Голодным никто не остался. Внимательность официантов и поваров зашкаливала. Обслуживание и в ресторане и около бассейна было на высшем уровне.

Море было очаровательным. Теплым и ласковым. Пляж Клеопатры - неотразим. Отличный вход, хороший песочек.

Погода радовала на всем протяжении отдыха. Было жарко, но хорошо легко дышалось и совершенно не было пыли и назойливых насекомых. Климат очень мягкий, неагрессивный.

В целом отдых удался, уезжать не хотелось!

питание пляж уборка
Добавлено 20.06.17 12:23 (1 972 символов в тексте)

20:22 25.06.17

доброе время суток! есть ли в отеле русскоговорящий персонал?

Все отзывы Светлана (1)