Регистрация: 20.06.17
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
ноябре 2013
06.11.13 - 17.11.13

Самый первый, самый лучший

Далекий 2013. Это была наша с мужем не только первая поездка за границу, но и отпуск в целом. Спасибо нашему агенту, что порекомендовал именно этот отель! Все было на высоте! Царила в отеле общая атмосфера релакса: тихо, семейно, душевно. Мы этого и хотели. Солнца в ноябре ещё было достаточно, загорели до черноты. Ветра практически не было. Море было тёплым, вода в бассейне тоже. Заселили утром сразу, не ждали ни секунды. Номер был хороший, без живности, чистый. Каждый день уборка, крутили из полотенец фигурки, бутылку воды всегда новую приносили. Официанты очень обходительные! Таких больше не встречали, правда. Были в спа, остались очень довольны. Русских было крайне мало, но их было слышно, т.к. вели себя отвратительно. Анимации и дискотек не было, но мы этого не заметили, потому что наслаждались. Вечером всегда была живая музыка, работал отличный парнишка-кальянщик. Ездили на экскурсии и дискавери, тоже очень понравилось. Короче, отдых в этот отеле мы вспоминаем с тихим замиранием сердца, потому что прошёл как надо.

близость от аэропорта сервис питание уборка персонал
отсутствие анимации
Добавлено 20.06.17 12:31 (1 034 символов в тексте)