Регистрация: 25.06.14
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
июне 2017
10.06.17 - 19.06.17

Отель неплохой,но можно и лучше

Прилетели вчера из Динлера. В принципе,неплохо,но явно могло быть и лучше)

Обо все по порядку.

1. Дорогу и Анекс не буду описывать,т.к. к отелю это не относится.

Отель находится в глуши(это и хорошо с одной стороны,я специально выбирала отель подальше от самой Аланьи)

магазин один,там почти все необходимое есть.При желании можно прогуляться до Махмутлара,но мы так и не собрались.

Прибыли в отель часов в 11,быстро заселили.На ресепшен русскоговорящая женщина, учла мои пожелания и дала номер с видом на море. В номере есть все необходимое,даже есть швейный набор,что нас очень порадовало))

Уборка ежедневная.И без чаевых делали всяких зверушек из полотенец. Ребенок был очень рад)

Единственное наше огорчение в номере-душ на стене,который не снимается( Ребенка мыть крайне неудобно(

2.Ресторан. Всегда можно что то выбрать. В первые дни я очень расстроилась-еда была вся перченая.ребенку дать было реально нечего кроме салата.. Не особо ожидая понимания,я обратилась на ресепшен с вопросом,можно ли как то решить проблему. На мою удачу рядом стояла Нелли(управляющая) ,она записала мою просьбу в блокнотик и к вечеру блюда были уже отличного вкуса)Так что, думаю,многие проблемы решаемы.

Как тут уже писали, расстраивало отсутствие пахлавы. Были очень вкусные бисквиты,но их можно и дома поесть)) Из фруктов были арбузы( спелые только после 14-15 числа появились), нектарины,яблоки и апельсины.

Лично меня ооооочень огорчило отсутствие карвинга на арбузах, конечно,это придирки,но я такого никогда не видела, очень интересно было посмотреть вживую, т.к. здесь на Топ Хотелс в отзывах к этому отелю фото арбузов вырезанных были.

Удалось застать турецкую ночь. Это был единственный раз,когда и карвинг был, и клубника на столе появилась)) и турецкие сладости, танцы живота,турецкие танцоры. Идеальный вечер))

огромный минусище-жесткое мясо! почти всегда. Все мелко нарезанное жесткое! Ежедневно было мясо в горшочке с овощами, и т.д. Пару раз была индейка на гриле,курица на гриле-вот это было вкусно. А остальное надо дольше тушить.

3. Анимация. Вообще никакая!! группка непонятных людей,которые бегают, изображая бурную радость при виде детей.Вечером"мини диско" с 5 одинаковыми песенками. Минут на 10. Очень печально. Глупая игра"кола-фанта" в конце"дискотеки" и все. В остальное время их вообще не видно. Вечерние шоу для взрослых жуткая похабщина,но некоторым нравилось.

4. Пляж. территория хорошая,зеленая.Сам пляж песок_галька. Заход в море правда,неудобный-камни и плиты. Все купались на 2х пятачках с относительно хорошим заходом. Сам пляж очень грязный ближе к вечеру((( Конечно,люди сами свиньи,но персонал то должен убирать.. после 16 часов на пляже валяются стаканчики,окурки,тарелки,салфетки.Чего только нет.Странно для 5 *отеля.

Кстати, почти все дни море было неспокойным.Волны большие, глубина приличная. При волне уносит в море. с детьми может быть опасно. Дочь в круге однажды чуть не унесло довольно далеко.Хорошо,люди помогли.

5.. Персонал. Отдельное слово хочется замолвить за персонал. Все отличные.Всегда готовы помочь. не навязчивые. Я очень боялась,что мою дочь будут хватать и тискать))) читала всякое о Турции. По факту же, да, проявляют внимание,но оно заключается только в милом потрагивании за щечку.

В целом отдых нам понравился,второй раз не поедем,конечно. После того,как я увидела отели по дороге в аэропорт)))

территория персонал
грязь на пляже жесткое мясо в ресторане вялая анимация
Добавлено 20.06.17 12:37 (3 392 символов в тексте)

15:38 20.06.17

Цены теперь посмотрите на те отели, которые увидели по дороге в аэропорт :)

17:45 20.06.17

посмотрела. Лучше переплатить) мы в Динлере за 9 ночей заплатили 67 тыс.за 1взр+реб. тоже,знаете ли, не дешево. Те,что "по дороге" 100 на наш состав.Не велика разница.

17:50 20.06.17

Дорогая Ирина!
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Постараемся учесть Ваши критические замечания ( в пределах бюджета путевок, разумеется). На замечание насчет чистоты пляжа хотелось бы ответить цитатой одного из мудрецов: чище не там, где убирают, а там, где не мусорят. В нашем отеле ( Вы наверняка заметили это сами) персонал постоянно занят уборкой, особое внимание уделяется уборке мест общего пользования.
Надеемся на новые встречи с Вами
С наилучшими пожеланиями
Нелли
Guest Relations
Dinler Hotels - Alanya

09:55 21.06.17

абсолютно согласна! Поэтому и написала,что люди сами свинячат,к сожалению. Но,думаю, эту проблему можно было бы решить урнами поближе к морю.,т.к. не все желают поднять свой зад с лежака и донести пустой стаканчик до урны у душа.

09:55 21.06.17

Вы уж определитесь - для Вас 67 тыс. не дешево, или 100 тыс. - не велика разница)))

09:57 21.06.17

да, по поводу уборки в отеле согласна.Нас приятно удивила чистота в уборной у ресепшен. Удивительно чисто для общественного места)

21:46 21.06.17

Я предлагаю за отсутствие карвинга на арбузах понизить рейтинг отеля до 4 звёзд, давайте голосовать... хотя нет за швейный набор всё таки давайте оставим 5*.

11:48 22.06.17

Сергей,советую вам почитать лучше мой отзыв.За отсутствия карвинга я никаких рейтингов не снижала. Я просто этот факт отметила.Раньше он был,а сейчас нет. Понимаю,что прошлый год был убыточным, поэтому сейчас турки на всем экономят. я поставила 4 за жесткое мясо, одноообразное меню.

15:56 22.06.17

Сергей, давайте оставим 5*, я "лучше почитала отзыв", как советует Вам девушка, и поняла, что она все же увидела "вживую" карвинг на турецкой ночи.

Все отзывы Ирина (5)