АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 13
Читательский охват: 4277
Фото: 0
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
10.06.17 - 19.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель неплохой,но можно и лучше

Прилетели вчера из Динлера. В принципе,неплохо,но явно могло быть и лучше)

Обо все по порядку.

1. Дорогу и Анекс не буду описывать,т.к. к отелю это не относится.

Отель находится в глуши(это и хорошо с одной стороны,я специально выбирала отель подальше от самой Аланьи)

магазин один,там почти все необходимое есть.При желании можно прогуляться до Махмутлара,но мы так и не собрались.

Прибыли в отель часов в 11,быстро заселили.На ресепшен русскоговорящая женщина, учла мои пожелания и дала номер с видом на море. В номере есть все необходимое,даже есть швейный набор,что нас очень порадовало))

Уборка ежедневная.И без чаевых делали всяких зверушек из полотенец. Ребенок был очень рад)

Единственное наше огорчение в номере-душ на стене,который не снимается( Ребенка мыть крайне неудобно(

2.Ресторан. Всегда можно что то выбрать. В первые дни я очень расстроилась-еда была вся перченая.ребенку дать было реально нечего кроме салата.. Не особо ожидая понимания,я обратилась на ресепшен с вопросом,можно ли как то решить проблему. На мою удачу рядом стояла Нелли(управляющая) ,она записала мою просьбу в блокнотик и к вечеру блюда были уже отличного вкуса)Так что, думаю,многие проблемы решаемы.

Как тут уже писали, расстраивало отсутствие пахлавы. Были очень вкусные бисквиты,но их можно и дома поесть)) Из фруктов были арбузы( спелые только после 14-15 числа появились), нектарины,яблоки и апельсины.

Лично меня ооооочень огорчило отсутствие карвинга на арбузах, конечно,это придирки,но я такого никогда не видела, очень интересно было посмотреть вживую, т.к. здесь на Топ Хотелс в отзывах к этому отелю фото арбузов вырезанных были.

Удалось застать турецкую ночь. Это был единственный раз,когда и карвинг был, и клубника на столе появилась)) и турецкие сладости, танцы живота,турецкие танцоры. Идеальный вечер))

огромный минусище-жесткое мясо! почти всегда. Все мелко нарезанное жесткое! Ежедневно было мясо в горшочке с овощами, и т.д. Пару раз была индейка на гриле,курица на гриле-вот это было вкусно. А остальное надо дольше тушить.

3. Анимация. Вообще никакая!! группка непонятных людей,которые бегают, изображая бурную радость при виде детей.Вечером"мини диско" с 5 одинаковыми песенками. Минут на 10. Очень печально. Глупая игра"кола-фанта" в конце"дискотеки" и все. В остальное время их вообще не видно. Вечерние шоу для взрослых жуткая похабщина,но некоторым нравилось.

4. Пляж. территория хорошая,зеленая.Сам пляж песок_галька. Заход в море правда,неудобный-камни и плиты. Все купались на 2х пятачках с относительно хорошим заходом. Сам пляж очень грязный ближе к вечеру((( Конечно,люди сами свиньи,но персонал то должен убирать.. после 16 часов на пляже валяются стаканчики,окурки,тарелки,салфетки.Чего только нет.Странно для 5 *отеля.

Кстати, почти все дни море было неспокойным.Волны большие, глубина приличная. При волне уносит в море. с детьми может быть опасно. Дочь в круге однажды чуть не унесло довольно далеко.Хорошо,люди помогли.

5.. Персонал. Отдельное слово хочется замолвить за персонал. Все отличные.Всегда готовы помочь. не навязчивые. Я очень боялась,что мою дочь будут хватать и тискать))) читала всякое о Турции. По факту же, да, проявляют внимание,но оно заключается только в милом потрагивании за щечку.

В целом отдых нам понравился,второй раз не поедем,конечно. После того,как я увидела отели по дороге в аэропорт)))

Плюсы отеля
территория персонал
Минусы отеля
грязь на пляже жесткое мясо в ресторане вялая анимация
Добавлено 20.06.17 12:37 (3 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:38 20.06.17

Цены теперь посмотрите на те отели, которые увидели по дороге в аэропорт :)

17:45 20.06.17

посмотрела. Лучше переплатить) мы в Динлере за 9 ночей заплатили 67 тыс.за 1взр+реб. тоже,знаете ли, не дешево. Те,что "по дороге" 100 на наш состав.Не велика разница.

17:50 20.06.17

Дорогая Ирина!
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Постараемся учесть Ваши критические замечания ( в пределах бюджета путевок, разумеется). На замечание насчет чистоты пляжа хотелось бы ответить цитатой одного из мудрецов: чище не там, где убирают, а там, где не мусорят. В нашем отеле ( Вы наверняка заметили это сами) персонал постоянно занят уборкой, особое внимание уделяется уборке мест общего пользования.
Надеемся на новые встречи с Вами
С наилучшими пожеланиями
Нелли
Guest Relations
Dinler Hotels - Alanya

09:55 21.06.17

абсолютно согласна! Поэтому и написала,что люди сами свинячат,к сожалению. Но,думаю, эту проблему можно было бы решить урнами поближе к морю.,т.к. не все желают поднять свой зад с лежака и донести пустой стаканчик до урны у душа.

09:55 21.06.17

Вы уж определитесь - для Вас 67 тыс. не дешево, или 100 тыс. - не велика разница)))

09:57 21.06.17

да, по поводу уборки в отеле согласна.Нас приятно удивила чистота в уборной у ресепшен. Удивительно чисто для общественного места)

21:46 21.06.17

Я предлагаю за отсутствие карвинга на арбузах понизить рейтинг отеля до 4 звёзд, давайте голосовать... хотя нет за швейный набор всё таки давайте оставим 5*.

11:48 22.06.17

Сергей,советую вам почитать лучше мой отзыв.За отсутствия карвинга я никаких рейтингов не снижала. Я просто этот факт отметила.Раньше он был,а сейчас нет. Понимаю,что прошлый год был убыточным, поэтому сейчас турки на всем экономят. я поставила 4 за жесткое мясо, одноообразное меню.

15:56 22.06.17

Сергей, давайте оставим 5*, я "лучше почитала отзыв", как советует Вам девушка, и поняла, что она все же увидела "вживую" карвинг на турецкой ночи.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)