Регистрация: 04.06.14
Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
июне 2016
26.06.16 - 03.07.16

Понравилось всё !!!

Отдыхали в отеле в июне 2016 года. И меньше, чем через неделю снова будем в этом сказочном месте! И именно этот факт говорит сам за себя. Нам понравилось всё !!!

Разместили нас, как и просили, на 1 этаже в красивом, просторном номере с терассой с красивым (частично на море) видом. По приезду нас ожидала бутылочка вина, которой мы замечательно отметили начало отдыха :). Номер красивый, чистый, все работало, уборка ежедневная.

Питание - это отдельная тема. Огромный выбор. Всё очень вкусно. Много фруктов (запомнились персики обалденные, виноград 3 видов, море черешни). Если правильно помню, еда почти круглосуточно - голодным остаться невозможно. Вода питьевая везде - без проблем.

Пляж хороший, чистый, Кто хочет, на лежаках может разместиться, кто хочет-на меленькой галечке возле воды. Заход в море немного портит наличие плит, но можно приспособиться и найти заход, обходя их. Справа от отеля есть пляж песчаный, который мы обнаружили в конце отдыха :). Поэтому исследуем в этом году.

Контингент разный (и молодежь, и семьи с детьми, и пенсионеры) - все оооочень прилично!

Персонал дружелюбный и отзывчивый.

1 день брали машину для осмотра острова - получили колоссальное удовольствие.

На вечерние шоу ни разу не сходили - времени не хватило :). По вечерам прогуливались по набережной (асфальтированной дорожке) вдоль близлежащих отелей, а также прогуливались до Херсонисоса. Мин 20 пешком или 5 мин. и 8 евро на такси.

Итог - в восторге от отеля и отдыха в целом !

Приезжайте и получайте удовольствие !!!

всё
не заметили. но если придираться - отсутствие свежевыжатых соков.
Добавлено 20.06.17 12:38 (1 526 символов в тексте)

10:57 23.06.17

Уважаемая Nataly L,
Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили теплый отзыв о вашем пребывании на курорте Aldemar Knossos Royal. Мы искренне рады, что у вас остались только положительные впечатления. Мы надеемся видеть Вас вновь у нас в гостях. Пожалуйста, дайте нам знать, если мы можем быть чем-либо для Вас полезны.

С уважением,
Виктория Урумиду