Регистрация: 20.05.13
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный отдых

отдыхали две девушки с детьми 3 и 8 лет.

Настроение после полёта было неважным, но оно улучшилось сразу, как нас встретили в отеле. Очень улыбчивый консьерж помог нам с багажем и по Русский сказал -все расслабьтесь и отдыхайте!)))

Обещали заселить через 2 часа и поторопили на завтрак. Быстро позавтракали и пошли осматривать территорию. Она очень большая, зелёная, красивая, кругом цветы, газон. Гуляли около часа, вернулись на ресепшен, увидели яблочки и рахат лукум, которые всегда есть для туристов) перекусили снова и оказалось, что наш номер уже ждёт)

Номер. Хороший, мебель не уставшая, сбитых углов и тд (как пишут) у нас небыло. Хороший балкон, на солнышке днём отлично сохли купальники)

Питание. Мне вот интересно посмотреть, как питаются люди, которые пишут, что питание скудное и нечего выбрать! Мы находили и для себя и для детей разнообразные блюда. Обычные макароны с курицей, рыбой или сосиской куриной и овощами, на утро дочке полюбился йогурт с хлопьями, на ужин и пюре и картошка и овощи и рис и лепёшки, утром оладьи, гренки, разные омлеты, это я и половины не перечислила. Вечером наливают вино белое или красное. Очень не плохое)

Анимация. Дети её ждали. Пусть она одинаковая, но все детишки были довольны и всегда ждали. Аниматор Giray не отставал от моей дочки))) видимо, это был единственный ребёнок, с голубыми глазами. Уж очень много он уделял ей внимания, отчего на дискотеку мы летели, а не шли ))))) и до сих пор дома просит включить эти песни))))

После детской анимации, в амфитеатре, проходили разнообразные шоу. И цирк, танцевальные коллективы разнообразные, очень нравилось) даже дети смотрели и не просились уйти.

Море. Море к середине дня прогревалось, старались времени больше проводить в море, а не бассейне. Хороший заход, по чистоте нареканий нет, если только к правой части от пирса. Немного водоросли там.

Уборка. В целом нам хватало и полотенец и шампуней, просили не беспокоить, когда днём дети спали, потом вешали, что требуется уборка. Один раз уборки небыло, но не критично для нас.

Мы ехали с хорошим настроением, улыбались всему персоналу и нам улыбались в ответ и все наши просьбы выполняли.

Два минуса отмечу. 1. Wi-Fi в номере у нас его небыло, ресепшен и бассейн и на море есть.

2. Фрукты. Хотелось арбузов, они конечно были, но не такие вкусные, как платные. А так яблоки и абрикосы вкусные) Бесплатные мороженное и вода, весь день это конечно плюс!

Вывод. Отель семейный, развлечения на 4. Нужно отдых разбавлять экскурсиями! В отель вернёмся!

Анимация

мороженое тёплое море большая красивая территория неплохая анимация
тугой wi-fi маловато фруктов
Добавлено 20.06.17 14:03 (2 522 символов в тексте)
Все отзывы Леся (5)