Регистрация: 07.06.17
Читательский охват: 2005

Отдыхал В одиночку в
мае 2017
16.05.17 - 21.05.17

Небольшой уютный семейный отель.

Ездила на 5 дней позагорать и искупаться в море, ну и конечно же, отдохнуть от насущных проблем.

В общем поездкой и отелем очень довольна. Правда погода подкачала. Из 5 дней, 2 потеряны из-за проливных дождей.

Заселение быстрое , доброжелательное отношение к русским. Много немцев.

При оформлении дарят пляжную сумку с логотипом отеля. Выдают карту на ежедневный обмен пляжных полотенец+электронный ключ от номера(Не кладите электронный ключ рядом с мобильным телефоном!!! Придется идти лишний раз на ресепшен, чтобы восстановить его работоспособность по открыванию двери).

Заселили в номер 5411. Уютный одноместный номер под крышей. Пляж недалеко, медленно идти 10 минут. На пляже есть бар, так же можно на обед не идти в отель, а пообедать там же. Питание естественно хуже, чем в отеле, но есть разнообразие и можно отлично перекусить.Лежаки и матрацы всегда есть. Входить в воду лучше с левой стороны, ближе к буйкам, тк встречаются большие камни. А еще правильнее купаться левее, через купальню.(там заброшенный отель,ругать нас некому) Там отлично! купаться и кататься на волнах одно удовольствие.(Что не скажешь про наш заход в воду.Были волны и меня раза три ударило о камни. Долго вспоминала еще об этом, глядя на свои темно-фиолетовые синяки)))

Неподалеку, минут 20 ходьбы есть рынок, там можно купить ВСЕ.Расчет $, евро, кое где и нашей банковской картой.(выйти на основную дорогу и налево в горку). Неподалеку есть магазины и другой крытый рынок,но более дорогой.(это по основной дороге и идти направо минут 5).

Очень много отдыхающих семейных, особенно немцев. Они в основном на лежаках у бассейна.

Вот только анимация ОЧЕНЬ слабая, по сравнению с соседним отелем. Но, может просто был не сезон.

p.s. Питание в ресторане отличное, на любой вкус. На ужин всегда жарят рыбу и на гриле мясо(курица,телятина, баранина,печень). А какие наивкуснейшие пироги (напоминают пиццу).

Логотип отеля

Добавлено 20.06.17 14:28 (1 898 символов в тексте)