Регистрация: 21.05.14
июне 2017
09.06.17 - 16.06.17

Просто отличный отель с красивейшей природой и отличным сервисом! Уезжать не хотелось!!!

Отдыхали с дочкой 16 лет в этом отеле с 9 по 16 июня. В Турции 4-ый раз, были и пятерках. но этот отель на уровне 5-ки! Приветливые и гостеприимные турки, обслуживание на высоте, жили мы в 3-ем корпусе на 6 этаже с видом на море! Обалденный вид!! Питание просто обалденное, все ну оооочень вкусно и разнообразно!!! С 17 до 18 ч. бесплатно вкусное мороженое:), что есть не во всех 4-ках. Шеф повар очень приятный человек, всегда встречал всех при входе в столовую и был приветлив со всеми:) Боялась поправиться, хорошо, что там есть спуск к морю и пирсу, хоть какая то физкультруа была)) и было совсем ненапряжно ходить. На счет алкоголя незнаю почему пишут, что разбавленное, может крепкие напитки, которые я не пила, вино открывали при тебе из бутылок, я так поняла оно было только сухое,пить можно, пиво Efes очень приличное.

Природа тут вообще супер! Сосны, скалы, чистейший песочек и чистейшее теплое море!!! Трещали цикады, как в Абхазии:) Бегали ящерки по скалам:)

Лежаков всем хватало, но лучше занимать было с утра, мы приходили ближе к 9 утра, места были. Есть еще общественный пляж, тоже красивейшее место, ходили и туда! На рецепшене можно взять зонт на день и сдать вечером. Полотенца выдавали каждый день бесплатно.

Мы никогда не ездили в один и тот же отель, но в этот отель ОДНОЗНАЧНО ХОТИМ ЕЩЕ РАЗ ВЕРНУТЬСЯ!!! Уезжали со слезами на глазах (((

Всем рекомендую этот отель!!!

Вид с балкона 6 этаж

Дорога на общественный пляж.5 минут ходьбы

Ящерка:)

Татьяна оценила сервисы

природа чистое море песчаный пляж сосны скалы расположение отеля питание на высоте обслуживание!!! у меня одни плюсы
не обнаружила
Добавлено 20.06.17 16:00 (1 395 символов в тексте)

18:01 20.06.17

алкоголь не то что разбавленный просто очень слабый

22:24 22.06.17

А два года назад мороженное давали весь день.

Все отзывы Татьяна (3)