Регистрация: 01.06.17
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
июне 2017
11.06.17 - 19.06.17

Добрый день, заселение было позднее в 23:00, быстро...

Добрый день, заселение было позднее в 23:00, быстро оформили 5 мин., помогли отнести багаж в номер. Были приятно удивлены, оплачивали за номер в бунгало, поселили в основном отеле 4 этаж, окна на гольф поле, справа вид на море. Тихо, не солнечная сторона. Номер большой, чистый, большая кровать для взрослых, и односпальняя для ребенка. Хороший современный санузел. Система кондиционирования отличная.

Самое большое впечатления произвела территория - большая, зеленая, множество цветов, ручейков , все в тени. 3 бассейна, еще есть 2 небольших в зонах бунгало. Пляж чистый, удобные шезлонги, в это время места хватало всем.

Множество развлечений для детей, очень активные аниматоры. Есть футбольные поля (дети брали с собой бутсы постоянно играли), поля для гольфа, теннис большой и настольный, стрельба из лука, волейбол. Проводили соревнования типа олимпиады для детей и взрослых. Йога, стрейчинг, водная аэробика все на уровне. На территории есть беговая дорожка в 1 км ( для меня бегуна было приятно, не зря взяла кроссовки бегала каждое утро).

Большая часть отдыхающих с детьми около 90%. Половина русскоязычных, половина иностранцы.

Приветливый персонал, видно что людям нравиться здесь работать, улыбаются, очень услужливы, мы с удовольствием оставляли чаевые).

Питание хорошее, но в сравнении например с papillon belvil мене разнообразное в плане рыбы и мяса. Фруктов было много. Нет отдельного питания для маленьких деток, но всегда можно было взять отварное мясо, рыбу, овощи, каши, молоко. Были блендеры и микроволновка. Голодными не были.

По вечерним шоу тоже в сравнении с papillon не было приезжих шоу, все силами аниматоров, но они молодцы очень старалась. Мы на шоу не ходили, просто не любители)

территория пляж обслуживание
разнообразить питание вечерние шоу
Добавлено 20.06.17 16:05 (1 724 символов в тексте)

22:55 21.06.17

Скажите пожалуйста, вы пишете что всегда для деток можно было взять молоко , оно в пакетах? И только на завтрак было молоко ? Едем с двумя детьми, этот аспект важен . Буду благодарна за ответ.

10:00 22.06.17

Добрый день, молоко точно было утром, оно не в пакетах, а в таких емкостях как кипяток с краниками (отдельно холодное и горячее). Я думаю если оно не стоит на обед или ужин (я просто не обращала на это внимание), то можно попросить у официанта. Было много деток от 6 мес и старше, официанты всегда помогали таким семьям и со стульчиками и передниками, спрашивали что еще надо. На баре в главном отеле сын пару раз брал стакан молока, ему давали пакет он наливал сколько надо.

10:34 23.06.17

Спасибо большое Вам за информацию !

12:47 28.06.17

Здравствуйте.Вы не знаете там выдают коояску -трость напрокат?

14:19 11.04.18

Добрый день! Огромное спасибо за ваш теплый отзыв о нашем отеле. Мы очень рады что, Вам понравилось у нас. Мы надеемся что это не последня наша встреча с Вами. Желаем Вам приятного дня и до новых встреч. С уважением, семья Letoonia!!!

Все отзывы annadonets-600 (2)