Регистрация: 02.09.15
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
марте 2017
25.03.17 - 06.04.17

Однозначно рекомендуем!!!

Отдыхали семьей (я, муж и дочка 4,5 года). В Турции восьмой раз и всегда останавливались в 5-ках. Отель небольшой, но для нас это было плюсом. Очень добротный, все чисто, аккуратно. Номера приятные. Не буду долго расписывать всю еду, напитки и прочее, т.к. все действительно на уровне. Отмечу то, что действительно приятно удивило, там более, что мы были в "не сезон". Во-первых, детский аниматор Сервет. Он каждый день проводил мини-диско, причем, первую неделю наша дочка была там одна. Позже еще три-четыре ребенка присоединиись. Было очень весело и от души. Пару раз съездили на мини-диско в Sungate (никого не хочу обидеть), но дочка потянула обратно со словами, что в нашем отеле лучше. Вообщем Сервету огромное спасибо!!! Во-вторых, отмечу СПА. Опять таки рекомендую. Не пожалейте денег и возьмите курс массажа. Реально эффект есть. Я знаю о чем говорю, так как со спинами с мужем мучаемся давно (сидячая работа со всеми вытекающими). Так вот после массажей просто летать хотелось. Причем делают хорошо все.

Единственное, не уверена, что от отеля в восторге будет молодежь, потому что, как тут уже неоднократно писали, он совершенно не тусовочный. Для этого на шаттл или рейсовый автобус и в Sungate. Мы пару раз ездили, но такое количество людей, шум, в ресторане не протолкнуться, короче, не для нас это. Не представляю, что там в сезон. И на последок, кого интересует, погода и море в конце марта начале апреля. Ну покупаться у вас вряд ли получится, вода была +17-18. Хотя пару немцев и мой муж плавали как на Мальдивах. Но реально холодно. А погода, для меня например супер, т.к.мы с севера и жара не очень хорошо переносится. Температура была днем +20-24, вечером прохладно +16-17. И еще спасибо менеджеру отеля Володимиру Колодкину. Всегда был рад помочь и ответить на любой вопрос. В общем в этот отель я бы вернулась!!!

чистота спокойствие и умиротворение персонал
нет
Добавлено 20.06.17 16:09 (1 846 символов в тексте)

14:02 22.06.17

Здравствуйте, Мария!

От всего сердца благодарим Вас за такой добрый отзыв о нашем отеле.
Мы безмерно рады, что Вы остались довольны своим отдыхом, приобрели силы, хотели летать после курса массажа для спины  Как Вы знаете, концепция нашего Anjana Spa центра подразумевает целостный подход к телу, а также душе клиента, опираясь на древнеиндийскую науку Аюрведу.
Сотрудники Rixos Beldibi действительно вкладываются в свою работу, для того, чтобы гости могли чувствовать себя максимально комфортно, вне зависимости от заполняемости отеля. Мы счастливы читать и принимать таких благодарных гостей, как Вы. Это лучший комплимент и доказательство того, что мы на верном пути.
Мы будем рады видеть Вас снова, поэтому с удовольствием возвращайтесь!
Всего доброго,
С уважением,David POHL

13:16 02.07.17

Мария добрый день! Какие сухофрукты подают на завтрак?

Все отзывы Maria-Mirabella (1)