АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1073
Фото: 0
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхала С семьей в
марте 2017
25.03.17 - 06.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Однозначно рекомендуем!!!

Отдыхали семьей (я, муж и дочка 4,5 года). В Турции восьмой раз и всегда останавливались в 5-ках. Отель небольшой, но для нас это было плюсом. Очень добротный, все чисто, аккуратно. Номера приятные. Не буду долго расписывать всю еду, напитки и прочее, т.к. все действительно на уровне. Отмечу то, что действительно приятно удивило, там более, что мы были в "не сезон". Во-первых, детский аниматор Сервет. Он каждый день проводил мини-диско, причем, первую неделю наша дочка была там одна. Позже еще три-четыре ребенка присоединиись. Было очень весело и от души. Пару раз съездили на мини-диско в Sungate (никого не хочу обидеть), но дочка потянула обратно со словами, что в нашем отеле лучше. Вообщем Сервету огромное спасибо!!! Во-вторых, отмечу СПА. Опять таки рекомендую. Не пожалейте денег и возьмите курс массажа. Реально эффект есть. Я знаю о чем говорю, так как со спинами с мужем мучаемся давно (сидячая работа со всеми вытекающими). Так вот после массажей просто летать хотелось. Причем делают хорошо все.

Единственное, не уверена, что от отеля в восторге будет молодежь, потому что, как тут уже неоднократно писали, он совершенно не тусовочный. Для этого на шаттл или рейсовый автобус и в Sungate. Мы пару раз ездили, но такое количество людей, шум, в ресторане не протолкнуться, короче, не для нас это. Не представляю, что там в сезон. И на последок, кого интересует, погода и море в конце марта начале апреля. Ну покупаться у вас вряд ли получится, вода была +17-18. Хотя пару немцев и мой муж плавали как на Мальдивах. Но реально холодно. А погода, для меня например супер, т.к.мы с севера и жара не очень хорошо переносится. Температура была днем +20-24, вечером прохладно +16-17. И еще спасибо менеджеру отеля Володимиру Колодкину. Всегда был рад помочь и ответить на любой вопрос. В общем в этот отель я бы вернулась!!!

Плюсы отеля
чистота спокойствие и умиротворение персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 20.06.17 16:09 (1 846 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:02 22.06.17

Здравствуйте, Мария!

От всего сердца благодарим Вас за такой добрый отзыв о нашем отеле.
Мы безмерно рады, что Вы остались довольны своим отдыхом, приобрели силы, хотели летать после курса массажа для спины  Как Вы знаете, концепция нашего Anjana Spa центра подразумевает целостный подход к телу, а также душе клиента, опираясь на древнеиндийскую науку Аюрведу.
Сотрудники Rixos Beldibi действительно вкладываются в свою работу, для того, чтобы гости могли чувствовать себя максимально комфортно, вне зависимости от заполняемости отеля. Мы счастливы читать и принимать таких благодарных гостей, как Вы. Это лучший комплимент и доказательство того, что мы на верном пути.
Мы будем рады видеть Вас снова, поэтому с удовольствием возвращайтесь!
Всего доброго,
С уважением,David POHL

13:16 02.07.17

Мария добрый день! Какие сухофрукты подают на завтрак?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maria-Mirabella (1)