Регистрация: 12.03.13
июне 2017
05.06.17 - 17.06.17

Вся правда о том как есть.

Итак, отдыхали в отеле с 05/06/17 по 17/06/17.

Заселение: приехали в отель в 08-00, браслеты одели сразу. Так как был дождь, пришлось сидеть в холле на ресепшен. Сказали, что ждать придется до 12-00, заселили в 11-30, когда увидели, что ребенок уже уснул на руках. Немцам номера давали почти сразу по прибытии, поэтому за размещение 5-. Правила есть правила, но все же для постояльцев с маленькими детьми можно было бы сделать исключение. На респшен по русски говорит только один портье, работает в основном в ночную смену.

Номер: пресловутый 2210, с незакрывающимся балконом. Правда извинились, сказали мастер придет починит, пришел, починил, через два дня защелка сломалась снова. Никого вызывать не стала, второй этаж, пережили так. Окна выходят на проезжую улицу и торговые палатки. Боялась громкой музыки по ночам, обошлось. Слышимость уникальная, роняешь ручку, будь уверен, что слышно в 6 номерах радяом. Дверь в ванную комнату действительно не закрывается. Мыло в дозаторах, шампуня, бальзама нет. Тем, кто носит линзы лучше взять свое мыло, так как их с рук смывается плохо. Фен как во всех отелях. По поводу времени уборки можно договориться с горничными, я попросила и у нас убирались только по утрам когда мы были на пляже. В минибар ставят воду. В коридоре весь день стоит тележка горничной, при необходимости запас воды мы пополняли там. Чаевые оставляли шоколадом, девочки были счастливы.

Бассейны: вода чистая, плитку вокруг бассейнов чистят каждый день. Лежаки свободные есть до 09-00, потом сложнее. Горки работают по времени. Один раз забыла масло для загара, вернулась через 30 минут, уже не было. Видимо не стоит ничего забывать, но вряд ли вопрос к отельным служащим. Не очень удачный график замен полотенец, будьте внимательны. Придете к 19-00 их сдать, может не оказаться карточек.

Релакс: ходила в хамам, потом взяла курс массажа. Массажиста Махмуда могу порекомендовать. По русски, правда, плохо говорит, но дело свое знает. За стойкой есть девушка Малика, очень приятная и общительная, все расскажет, покажет и посоветует, обращайтесь.

Ресторан: ходили только в основной. Выше всяких похвал. Выбор есть всегда. Вечером небольшая очередь к грилю, но это того стоит. Сладкий стол тоже на высоте. Несколько кофе-машин, горячая вода для чая, горячее молоко. Любители сыра – вам сюда. Бармен в баре наливает сколько и чего хотите. Официанты подходят забирают грязную посуду 10 раз за обед, разносят напитки.

Пляж: с маленьким ребенком ходили и пешком, и ездили на минибасе. Водитель минибаса человек настроения. Пару раз отказал нам в связи с расписанием, опять же правила есть правила, но нас было много,а мой ребенок пошел пешком и сильно плакал, что не удалось уехать. Тот слышал и ухом не повел, хотя, если бы поехал, я была готова 5 баксов ему дать на чай. Но надо отдать должное, что в другое время он ездил по мере того, как набирался народ. Пляж действительно в 7-10 минутах от отеля, тенька мало, в основном ходили по солнцу. Лежаков хватало. Один раз проезжал трактор. Я бы посоветовала не только песок с дорожке сметать, но и граблями иногда проходиться, попадаются и окурки, и трубочки. И упаковка от различных изделий.

Анимация: если хотите, она у вас будет. Если не хотите, никто вас за руку не тянет. Вечерние шоу разнообразные и интересные, все очень стараются.

Подводя итоги, очень хороший отель для отдыха семьи с детьми. Я осталась очень довольна, возможно осенью приеду еще.

питание сервис отношение
wi fi
Добавлено 20.06.17 16:19 (3 426 символов в тексте)

18:55 20.06.17

Подскажите,во сколько вам обошелся массаж? И говорит ли девушка Малика по-русски?

21:15 20.06.17

Шампуня вообще нет- Не предусмотрено?! Странно до 5*

21:15 20.06.17

Для"

05:55 21.06.17

То, что было в дозаторе около ванны голову хорошо мыло. А что там было- мыло или шампунь, я не определила.

08:32 23.06.17

Там был шампунь, нада было спросить у горничной.

14:29 23.06.17

Про массаж: за 7 процедур ( по 60 мин ) MIX массажа запросили 325 EU, это лечебный массаж и массаж с камешками. Плюс к этому мне сделали 4 маски из глины и перед отъездом пилинг + 30 мин массажа + маска.

Все отзывы Марина (2)