Регистрация: 23.06.14
июне 2017
04.06.17 - 18.06.17

Бесподобный Пелопоннес

В Греции были три года назад в Халхидиках.В этот раз посоветовались и я решил что надо обязательно ехать на Ионическое море в места овеянные славой 300 спартанцев.В детстве на одноименный фильм ходил 7 раз и Царь Леонид был для меня настоящим героем.Принимающая сторона Музенидис Тревел сделала все по высшему уровню,улетели вовремя Норд Старом,прилетели,сели в автобус и через час были в отеле,разместили мгновенно в номер 318 с видом на море.Ну что сказать?Отдых прошел на УРА!Спасибо гидам Ольге и Алексею и особенная благодарность за проведенные экскурсии Алексею.Это человек огромных знциклопедических знаний по всей истории Греции и интересный рассказчик.Были с ним на экскурсии в Калавритах,Дельфах и Метеорах в монастырях Святой Варвары и Великого Метеора.Впечатления незабываемые,Греция богата своей историей,ну а если о ней рассказывает такой супер рассказчик как Алексей слушать и внимать можно бесконечно.Метеоры просто потрясли.И то что выезд был двухдневный очень грамотно,детям было не так тяжело.Отдельное спасибо водителю Григорию который со своим напарником вез нас в не простых условиях в проливной дождь и туман.Отдых в Альдемаре разнообразен,чистейшее море,огромный пляж,всегда есть свободные лежаки,три больших бассейна и очень хорошо что есть прокат велосипедов,территория позволяет поездить.А если есть желание можно сгонять за территорию в греческую деревню или магазины.Питание разнообразное.Из мяса телятина,курица,баранина.Рыба двух сортов и морепродукты(мидии и креветки)Анимация детская и взрослая.Команда аниматоров веселая и добродушная,стараются что всем было хорошо.Горничные убирались каждый день,полотенца меняли тоже каждый день,а белье раз в три дня.Ну что еще?Две недели для отдыха оказалось мало)))еще бы столько же!Завидую всем кто туда едет белой завистью))))вам повезло.Если получится в октябре приедем еще раз,жене СПА понравилось!))))

большая территория отзывчивый персонал разнообразное питание оформление территории чистейшее море. отличная анимация
нет минусов по моему мнению
Добавлено 20.06.17 16:23 (1 879 символов в тексте)

16:19 22.06.17

Уважаемый Дмитрий,
Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом. Поэтому надеемся Вы станете нашим постоянным гостем!

С наилучшими пожеланиями,
Виктория Урумиду
Reputation Executive
Aldemar Resorts

11:27 16.01.18

Виктория,доброго дня.Я и моя семья и правда стали вашими постоянными клиентами.В мае едем на Крит в Альдемар Роял Море)))))надеемся что отдых получится!

19:23 16.01.18

в самом отеле нет но когда выходите за отель там есть прокат

13:25 17.01.18

Спасибо большое

19:42 17.01.18

Дмитрий, здравствуйте!
Рада получить такую приятную новость! Мы будем ждать вас, предварительно можете написать более детальную информацию о вашем приезде в Royal Mare на v.ouroumidou@aldemar.gr, я с радостью поделюсь этой новостью со своими коллегами в отеле! Они обязательно вас встретят.

С уважением,
Виктория Урумиду