Регистрация: 11.05.13
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
09.06.17 - 16.06.17

кризис чувствуется

Приветствую всех! Отдыхаю в этом отеле с 2012г.., до 2015г. всё было великолепно. Конечно, изумительная территория и море, остаются таковыми, но касаемо питания и живой музыки - большая разница ( не в сторону плюса ), особенно в этом году. С голода никто не умрёт, но ассортимент уменьшен процентов на 50, хотя всё качественное и вкусное, как всегда. Раньше, каждый вечер, на живой музыке выступали разные певцы со своими репертуарами, приятно было и послушать и потанцевать, сейчас два дуэта меняют друг друга через день, репертуар не меняется и состоит из российских песен - " уши вянут ". Очень хорошо изменили бар возле бассейна - увеличили пространство и сделали прекрасный навес. Несмотря на некоторые минусы, отель менять пока не собираюсь, т.к. ем я немного ( просто чисто визуально, глаз радовался разнообразию блюд, а от вечернего десерта "столы ломились", а сейчас - полный голяк ). Всё остальное меня вполне устраивает. Насчёт СПА: сотрудники и администрация - очень приветливые, доброжелательные, особенно Инесса, брала 5массажей всего тела - довольна, массажист профессионал. В общем - отель очень уютный, зелёный, ухоженный, всё в шаговой доступности и до Белека близко, 15мин. пешком. Рекомендую.

территория пляж выбор проживания качественное питание
ассортимент блюд живая музыка
Добавлено 20.06.17 17:11 (1 229 символов в тексте)

17:25 22.06.17

Хороший отзыв !

Все отзывы Lyudmila-633 (11)