Регистрация: 20.06.17
июне 2017
01.06.17 - 20.06.17

без питания

Лучший отель гагринского побережья

Очень долго и тщательно подбирала место для долгожданного отдыха. Привычка к комфорту и сервису, а так же огромное желание, чтобы ,, глаз радовали, пейзажи заставили тщательно отнестись к выбору местоположения отеля. Пересмотрев кучу отелей на сайтах и приехав в Аббату, убедились, что с выбором не ошиблась. Даже муж признал - отель и его территория оооочень уютный. Утопающие в зелени исторические здания не смогли оставить нас равнодушными. Для нас он показался лучшем во всей Гагре. Номера свежие, после ремонта ( во всяком случае в 3-м корпусе). Персонал нас услышал или просто повезло, но мы заехали в полулюкс на 3-м этаже с умопомрачительным видом на море. С погодой не повезло, поэтому много времени проводим на террасе, кстати она только на 3- х этажах 2-го и 3-го корпусов. Остальные номера с балкончиками на которых не развернуться. Кушать можно рядом с отелем на площади Гагарина в столовой, но это совсем эконом вариант и кухня... Ну в общем столовская. Сходив несколько раз в разрекламированную Чайхану, которая находится прямо на территории отеля, тоже не остались в восторге. Кушать можно, но меню не богатое. А вот Араукария (слева от отеля, открыла для нас гастрономические изыски Кавказской кухни. Настоящие хачапури, компот из фейхоа, шашлык и овощи гриль.... мммммм. Цены адекватные. Ужин на двоих с вином, чачей, шашлыком, овощами гриль и хачапури около 2000 рублей в зависимости о аппетита ( мы его отсутствием не страдаем). Т.е. боятся отсутствия в отеле питания совсем не стоит. Каждый может найти по своему вкусу общепит. В целом, наш отдых не испортил, даже зарядивший на три дня дождик. Единственный минус - отсутсвие мест для проведения досуга (кроме экскурсий и ресторанов). Но анимация как таковая отсутсвует на территории этой необыкновенной страны. Её в полной мере заменяет природа, не оставляющая равнодушным никого.

месторасположение
Добавлено 20.06.17 17:59 (1 877 символов в тексте)

11:57 26.06.17

Спасибо большое)))